Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня с ещё одной мамочкой класс украшали. Не успели до конца,но настроение уже другое сразу. Завтра надо доделать.

IMG_20211213_165819.jpg.125f5ad26e2e34224d2fd46587447d1a.jpgIMG_20211213_165834.jpg.7a1d192843185607cb04127db683deeb.jpgIMG_20211213_165800.jpg.45aedbac736891b568b5c44d8e3a0392.jpgIMG_20211213_165846.jpg.9f19f8f629aa19eec13473c28f7e99a4.jpg

А от этих флажков прям ностальгия.

IMG_20211213_165907.jpg.5ad7b7c5c73f73979e51b266c5b16513.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, у нас родителей на пушечный выстрел к классу не подпускают :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Везет вам, у нас родителей на пушечный выстрел к классу не подпускают :default_mf_hide:

Оно тебе надо, да? Со стремянки со спиной твоей навернуться, ттт... сиди дома!

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Везет вам, у нас родителей на пушечный выстрел к классу не подпускают :default_mf_hide:

Ой,там тоже столько заморочек. Завуч пришла,увидела,что мы наряжаем,а учитель гулять с классом ушли на продлёнке. Так доскреблись ведь до неё. Такие дурацкие вопросы....Бедные учителя,какой идиотизм сейчас!((( Но вроде,всё нормально,но сам факт к чему придираются,это просто взрыв мозга...

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Оно тебе надо, да? Со стремянки со спиной твоей навернуться, ттт... сиди дома!

Обижаешь! Мы с парты доставали. :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Оно тебе надо, да? Со стремянки со спиной твоей навернуться, ттт... сиди дома!

Дак я ж не только про украшение)) я ж в принципе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году нас человек шесть было. Вечерком приехали,всё сделали. А в этом году " без учителя нельзя" и запретили нам в пятницу вечером. Учительница не смогла с нами в тот день побыть-после операции первый день вышла на работу. Ну и вот сегодня, вместо нескольких человек, мы вдвоём скакали,как серебряное копытце с парты на подоконник,с подоконника на стул. Потому и не успели. Остальные на работе днём. Ещё и учитель выслушала за нас. Итак,бедная,лишний час с нами проторчала и дети её тоже.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Oliviya сказал:

Везет вам, у нас родителей на пушечный выстрел к классу не подпускают :default_mf_hide:

  У нас родителей не пускаю, зато деда мороза разрешили))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Ой,там тоже столько заморочек. Завуч пришла,увидела,что мы наряжаем,а учитель гулять с классом ушли на продлёнке. Так доскреблись ведь до неё. Такие дурацкие вопросы....Бедные учителя,какой идиотизм сейчас!((( Но вроде,всё нормально,но сам факт к чему придираются,это просто взрыв мозга...

Маразм крепчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что пришло уведомление, что одна посылка ждёт меня на почте!

Вторая очень хотела бы прийти одновременно, но почта решила выдать очень прикольный финт:default_lol_2: 

Дедулечки!

Получу Ваши подарки по первой возможности, а вот вскрывать буду позднее. 

У нас традиция - к новому году мы собираемся всей семьёй: я, родители и сестра с мужем. И именно в этот волшебный момент, все вместе и хочется погрузиться с головой в волшебство❤️

Простите терпеливую Снегурку! И, пожалуйста, не переживайте, не теряйте!

P.S. я пока не знаю, кто вы - буду отгадывать в процессе, надеюсь там есть подсказки))

Но так даже лучше! Интрига сохраняется!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

В прошлом году нас человек шесть было. Вечерком приехали,всё сделали. А в этом году " без учителя нельзя" и запретили нам в пятницу вечером. Учительница не смогла с нами в тот день побыть-после операции первый день вышла на работу. Ну и вот сегодня, вместо нескольких человек, мы вдвоём скакали,как серебряное копытце с парты на подоконник,с подоконника на стул. Потому и не успели. Остальные на работе днём. Ещё и учитель выслушала за нас. Итак,бедная,лишний час с нами проторчала и дети её тоже.

Светаааа..!!! Так НГ можно встретить сама знаешь где)) не в бане и не у Елочки. Осторожнее!!копытце))) монетки то из под копытЦ вылетали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуух. Операция "впихни невпихуемое" завершена. Осталось лошадей запрячь и....

Smcc-dkzICo.jpg.f2d71998d37d4b276eab31c4f434c22f.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохууууу

Ко мне тода помчались!! Жду, жду, жду,жду!!!

Тирлим, бом бом, нервно пританцовывая!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне никто не летит(( муж каждый день спрашивает, хде наш дед?  :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!!! Пирамида от Почты россии))) с каждого по 120 и вуаля)) Снегурки, а , если вы не придете получать СРАЗУ ЖЕ!!, с вас по 2500 В БАНК КРУПЬЕ))))

А если не будете сразу в Хвасте, по 5000

)))))

Любителям жесткача и наказаний))

 

 

 

 

Screenshot_20211214-194926_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетерпеливым и нЭрвным  Дедушкам дарю лайфАк!!

Обмазывайте коробки рыбкой! Пусть боятся, что  протухнет, хоть и не из Салехарда)))

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Нетерпеливым и нЭрвным  Дедушкам дарю лайфАк!!

Обмазывайте коробки рыбкой! Пусть боятся, что  протухнет, хоть и не из Салехарда)))

 

Хорошая наводка)) а то взяли моду хвастаться через двое суток или вообще в Новый год)) я, пожалуй, воспользуюсь))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

А ко мне никто не летит(( муж каждый день спрашивает, хде наш дед?  :default_lol_2:

Ты не одинока)) тоже смотрю каждый час. Муж смеется надо мной, говорит, что я впала в детство. 

 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

А ко мне никто не летит(( муж каждый день спрашивает, хде наш дед?  :default_lol_2:

А ко мне полетели.... Начала поиски дедушки в голове)) 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Ты не одинока)) тоже смотрю каждый час. Муж смеется надо мной, говорит, что я впала в детство. 

 

Так это же чудесный праздник, для взрослых и детей)) я очень рада, что здесь есть возможность окунуться в детство и чистые радостные эмоции ☺️???

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя посылочка от Дедушки уже шестой день на почте где-то отслеживается? Тоже волнительно)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, starberry сказал:

А моя посылочка от Дедушки уже шестой день на почте где-то отслеживается? Тоже волнительно)))

Посылка из Тьмутаракани... :default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Посылка из Тьмутаракани... :default_crazy:

Ну,да))) Почти точный адрес?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим так понравилось получать подарки, что каждый ни по разу спросил, будут ли еще посылки и точно-точно не будет ли? ?

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, devinette сказал:

А моим так понравилось получать подарки, что каждый ни по разу спросил, будут ли еще посылки и точно-точно не будет ли? ?

Одна из наших участниц стабильно получает двух Дедов Морозов потому что просит всегда двух Снегурочек.

Домашним передай, что в конце января стартует Анонимный Кавалер.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...