Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лети моя душа...Тодочка моя 26.08.2010-24.01.22


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Ой,Таня,не ожидала как-то увидеть такую тему....Держитесь с сыном. Тоде яркой радуги.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Таня...Очень очень жаль....Хочется обнять и поплакать вместе с тобой...Сижу и реву, все твои слова отзываются в сердце эхом...Мой первый голден Уля...С ее уходом я испытала все эти же чувства. Но мы любили и Асю и Мону, сейчас вот Монка одна осталась, уже 10 будет в этом году...Очень ее люблю. Но Уля осталась в памяти моей яркой звездой!! Не бойся, если захочешь нового друга, то будешь любить. Просто это будет уже другая история... Светлая память о чудесной Тоде....Сил тебе...

Даже Моне уже 10
м-да... казалось бы только недавно читала ваш рассказ о переезде Моны из Москвы в Калининград

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я бесконечно сожалею.... Тода была очень-очень красивой, настоящим голденом, вобравшим все лучшие черты породы....

Впереди весна, и если честно, я бы очень советовала Вам подумать о второй голденяшке...

Когда у нас уходили собаки, всегда спасало только то, что можно было переключиться на вторую. Даже не представляю, как иначе я бы выдержала, каждый уход - это кусок вырванного сердца....

Сил Вам. И очень сочувствую...

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, примите мои искренние соболезнования... Тода для вас очень много значила. Такая красавица, я всегда любовалась ей... Высокой радуги Тодышке... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, примите и мои искренние соболезнования... Мы с Вами незнакомы даже по форуму, но ещё когда у меня не было собаки,я видела тут Вас. Ваша аватарка-одна из тех,которые сразу запоминаются и западают в душу. Потому что свет. Потому что тепло. Потому что любовь. Высокой радуге Тоде. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, соболезную всем сердцем.....................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша от всего сердца мои соболезнования...

Беги Тодышечка.....

Любовь, если она есть,  она никуда не девается, она всегда остаётся в сердце. И ее обязательно нужно кому-то дарить. По другому никак.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, соболезную Вам...... Вы всегда так тепло и нежно писали про Тоду...и сейчас, читаю Вас и плачу с Вами.... наверное, невозможно, подготовиться к уходу наших хвостиков, даже, если умом все понимаешь...и все факты говорят об одном....но, все равно,  каждый хозяин до последнего где-то глубоко в душе  надеется на что то, на какое то чудо....   

Тода- очень красивая и нежная  собака...Впш белоснежный ангелочек.... Беги, Тодушка, по самой яркой Радуге и самой нежной и мягкой травке...... 

Ни одна другая собака никогда не станет Тодой....просто это будет другая история, уверена, что не менее красивая и нежная,...ведь в Вас столько любви и заботы, которую Вы, уверена, обязательно подарите маленькому чуду...  

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, примите искренние соболезнования. Сил Вам и сыну пережить уход члена семьи. Необыкновенно красивая была собака. Яркой радуги...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Таня, я бесконечно сожалею.... Тода была очень-очень красивой, настоящим голденом, вобравшим все лучшие черты породы....

Впереди весна, и если честно, я бы очень советовала Вам подумать о второй голденяшке...

Когда у нас уходили собаки, всегда спасало только то, что можно было переключиться на вторую. Даже не представляю, как иначе я бы выдержала, каждый уход - это кусок вырванного сердца....

Сил Вам. И очень сочувствую...

Вот просто согласна на все 100%  Да, никто никого не заменяет, каждая уникальна по своему, но было куда уткнуться носом, с кем пойти гулять...(((

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам соболезную, сил вам...... Тодочке, красивой девочке самой яркой радуги и мягких облачков...........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, сил Вам пережить потерю. А Тоде мягких облачков, высокой и красивой радуги...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна сил вам................Тодочке самых пушистых облачков.........беги золотая девочка...............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, примите мои искренние соболезнования.......держитесь...........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, соболезную.......

Яркой Радуги золотой Тодышке.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...