Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коттеджные посёлки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

ОФФ. Относительно Керхера мы будем покупать, но только для мытья машины и ковриков/паласов. Собак мыть в шутку проскальзывало, но только в шутку, не более т.к. считаю это ни к чему просто напросто! Проще в тазике лапы помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот) я тоже посижу за компанию ссылочек подожду :happydance:

а то в Инком выбрала себе 4 кот.посёлка, ну загляденье просто, а менеджер оказалась честно девушкой и сказала, что это рекламный трюк и изображены дома-фантомы, а цена эта не за коттедж+участок, а просто за землю. 9 млн рублей за 6-8 соток - увольте :happydance:

То-то я смотрю, а Инкома цены минималистские. :happydance:

Ай красавы! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это Керхер модель Минимойка K 2.01 (Германия)

"забивается все шерстью и песком, нас так из дома выгонят". Нас мама тоже скоро прибъет за шерсть в душе.

На счет где пользоваться:

Мы лапы, пока правда из лейки, на лестнице летней веранды (у нас 2 веранды), дом старый и поднят на полтара метра от земли. Крыльцо сделано так, что вода со ступенек и между ними спокойно стекает и уходит в землю.

Я ставлю Марьку на вторую - четвертую ступеньки, мою лапки, затем погоняю вверх и вытераю - все чисто и сухо.

Спасибо!

Эхх, у меня нет такого крыльца.. Бум думать, что делать.

просто вот мне кажется надо ехать уже на что-то, что приглянулось, а то пока все трассы объедешь, всё посмотришь - ничего не захочется))))))))

Ох, эти рекламные трюки..

Да ехать по-любому придется. У нас, увы, бОльшая часть предложения не отражена в Интернете.

Мы вот уже планируем регулярные вылазки на Киевку по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам еще один агрегат:

Мойщик окон К 250 Spot (Германия)

http://www.nachisto.ru/products/rubr256/page93.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю, а Инкома цены минималистские. :happydance:

Ай красавы! :happydance:

Ага, я уж полгода про один и тот же "последний участок с домом за 7 миллионов" по Серебряному дождю слушаю ролик :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, эти рекламные трюки..

Да ехать по-любому придется. У нас, увы, бОльшая часть предложения не отражена в Интернете.

Мы вот уже планируем регулярные вылазки на Киевку по выходным.

и не говори, а я уже там так нацелилась на один домик и мужу понравился, даже собирались ехать смотреть))))

мы вот Новую Ригу рассматриваем, но и по Киевке мне дома тоже нравятся, там не совсем дороги-то забиты, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, домик прелесть! :happydance:

Только ты не планируешь к нему верандочку летнюю пристроить? Летом в жару на верандочке - ЛЯПОТА! :happydance:

Кир,там целых 3 веранды :happydance: Просто снега много было в этом году :happydance:

Они пока не огорожены,но в ближайшее время мы это исправим :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вот мне кажется надо ехать уже на что-то, что приглянулось, а то пока все трассы объедешь, всё посмотришь - ничего не захочется))))))))

Мы так с мужем поехали как-то... Вначале заехали в один КП, где оказалось всего домов 5 среди остальных деревенский домов. Всё разрыто! Проткнули там колеса, поэтому впечатления не очень хорошие оставил. Другой КП был с офигенным сайтом и круглосуточной консультацией. На деле оказалось, что это ни фига ни КП, а просто пока земля. И нам было предложено по телефону проехать и посмотреть. Что? Землю?! Офиса продаж как такого нет, да и вообще... Фу, даже вспоминать не хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот Новую Ригу рассматриваем, но и по Киевке мне дома тоже нравятся, там не совсем дороги-то забиты, не в курсе?

Киевка, говорят, широкая и не забитая.

Выше глянь ссылку про Новую Ригу я кинула, Лен!

Вот, скажем, сейчас у "СтройАрсенала" в продаже поселок.

6 соток земли, дом 120 метров с отделкой - 420 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, скажем, сейчас у "СтройАрсенала" в продаже поселок.

6 соток земли, дом 120 метров с отделкой - 420 тысяч долларов.

6 соток и 120 квадратов - эх мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 соток и 120 квадратов - эх мало...

Кать, ну это ж пример просто.. Там и дома, и участки есть больше :happydance:

Я вот щас себе считала дом 120 метров и земли 16 соток - 580 тысяч. Собственно, как у наших друзей и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну это ж пример просто.. Там и дома, и участки есть больше :happydance:

Я вот щас себе считала дом 120 метров и земли 16 соток - 580 тысяч. Собственно, как у наших друзей и получается.

Ой, Маш, красотень, сижу-считаю-смотрю.

Представляю, как красиво в реале. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маш, красотень, сижу-считаю-смотрю.

Представляю, как красиво в реале. :happydance:

Красиво, правда! Я вообще нежно люблю финские и альпийские дома :happydance:

Эхх, когда-нить у меня будет свой ненаглядный домик мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маш, красотень, сижу-считаю-смотрю.

Представляю, как красиво в реале. :happydance:

+ 1. Сижу, считаю, смотрю...

Мне бы дом побольше, а соток можно и 6. И поближе и по родной Минке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а накидайте ссылочки на посёлки коттеджные, давайте пообсуждаем.

Тем, кто уже разместил - спасибо!

Что-то понра, что-то нет, но всё равно спасибо, конечно!

Вот еще ссылка, мы у них строительство дома хотим заказывать, но они и в застройке КП участвуют и ссылки на их поселки на сайте есть....

http://www.gwd.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылка, мы у них строительство дома хотим заказывать, но они и в застройке КП участвуют и ссылки на их поселки на сайте есть....

http://www.gwd.ru/

Это ППЦ какая дорогая фирма. была на выставке и смотрела. Есть более лучшие альтернативы и дешевле!!! Хотя хозяин-барин :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевка, говорят, широкая и не забитая.

Выше глянь ссылку про Новую Ригу я кинула, Лен!

Вот, скажем, сейчас у "СтройАрсенала" в продаже поселок.

6 соток земли, дом 120 метров с отделкой - 420 тысяч долларов.

тока про новоригу они гонят. от перекрестка бетонки с новорижским еще 20-30 минут ехать. а до этого перекрестка еще как минимум минут 15 ехать.. это со скоростью 110. а это нереально. короче сорок минут по пустой дороге. по волоколамке - еще дольше, хоть и расстояние ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока про новоригу они гонят. от перекрестка бетонки с новорижским еще 20-30 минут ехать. а до этого перекрестка еще как минимум минут 15 ехать.. это со скоростью 110. а это нереально. короче сорок минут по пустой дороге. по волоколамке - еще дольше, хоть и расстояние ближе

Ну, в этом поселке не была, а их первые поселки в 5-7 минутах от НР. Да и в чем гон-то? Не по Киевке ж с Дмитровкой ехать к ним, правильно?

Но соотношение цена-качество, имхо, отличное! Да и где еще поселки под ключ за вменяемые деньги? Я пару фирм на Новорязанке находила, но туда даже, если мне заплатят жить не поеду :happydance:

Это ППЦ какая дорогая фирма. была на выставке и смотрела. Есть более лучшие альтернативы и дешевле!!! Хотя хозяин-барин :happydance:

Ань, на какой выставке была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару фирм на Новорязанке находила, но туда даже, если мне заплатят жить не поеду :happydance:

А мы там живем и ничё :happydance:

Ань, на какой выставке была?

По строительству домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ППЦ какая дорогая фирма. была на выставке и смотрела. Есть более лучшие альтернативы и дешевле!!! Хотя хозяин-барин :happydance:

Мы еще не решили и рассматриваем разые варианты. Но мы у них были в основном офисе около производства и нам они показались весьма надежными партнерами. А за надежность я готов слегка переплачивать, вопрос сколько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока про новоригу они гонят. от перекрестка бетонки с новорижским еще 20-30 минут ехать. а до этого перекрестка еще как минимум минут 15 ехать.. это со скоростью 110. а это нереально. короче сорок минут по пустой дороге. по волоколамке - еще дольше, хоть и расстояние ближе

И так практически на всех сайтах. Как посмотришь-залюбуешься,приедешь на место :happydance:

Вот еще ссылка, мы у них строительство дома хотим заказывать, но они и в застройке КП участвуют и ссылки на их поселки на сайте есть....

http://www.gwd.ru/

:happydance: ИЗ клееного бруса????? Вы серьезно???

Подождите,Вам для дачи или ПМЖ?????

И так практически на всех сайтах. Как посмотришь-залюбуешься,приедешь на место :happydance:

:happydance: ИЗ клееного бруса????? Вы серьезно???

Подождите,Вам для дачи или ПМЖ?????

Ой,только увидела,5лет гарантии!!!! :happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: ИЗ клееного бруса????? Вы серьезно???

Подождите,Вам для дачи или ПМЖ?????

Под дачу, с возможностью зимнего посещения и проживания....

А что под ПМЖ клееный брус не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По строительству домов.

Эт я поняла :happydance: А название не скажешь и мнение: стоящая была выставка или ходить не стоит? Они ж ежегодные, а мы собираемся на нечто подобное сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль Вас на выставке той не было. У меня до сих пор тонны буклетов изученных и всякие разные технологии.

Зайдите сюда, почитайте. Очень полезный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что под ПМЖ клееный брус не подходит?

Подходит, почему нет.. Просто кому-то, видимо, не нравится :happydance:

И так практически на всех сайтах. Как посмотришь-залюбуешься,приедешь на место :happydance:

Да мы уже поняли, что хорошо и правильно только у Вас :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...