Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как сэкономить? считаем домашний бюджет


wina

Сколько тратим на рыло?   

484 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Очень классный у вас там спортмагазин! Это один из первых, в котором еще сто лет назад продавали солдатиков фирмы Звезда, когда их еще нигде не было.

В смысле - в Декатлоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный у вас там спортмагазин! Это один из первых, в котором еще сто лет назад продавали солдатиков фирмы Звезда, когда их еще нигде не было.

ну это не совсем "у нас",я не совсем там живу, я постоянно посещаю ТЦ Фестиваль на Мичуринском - меня туда тянет, ужас какой-то - не куплю ни чего, так хоть съем че нить из макдональдса.

А в Филионе вряд ли что-то продавали сто лет назад, он довольно таки недавно открылся - рядом с Горбушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я думала другой... он на Б.Филевской одним углом.

:hmm: чой-то туплю...

Наверное, Досуг... Напротив Филёвского лесопарка? На перекрёстке?

Если он - то увы... практически сгинул... а такой чудный магаз был...

Очень классный у вас там спортмагазин!

Енто у нас тута! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: чой-то туплю...

Наверное, Досуг... Напротив Филёвского лесопарка? На перекрёстке?

Если он - то увы... практически сгинул... а такой чудный магаз был...

Енто у нас тута! :nyam:

Сорри за офф.

Лена, а давай как-нить вместе напросимся к Лике с братанами и мамой Джиной вместе погулять, когда снег совсем выпадет и будет чисто. Недалеко же и нам и вам. :blush2: я ей давно обещаю приехать и все что-то не получается то у них, то у нас.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф.

Лена, а давай как-нить вместе напросимся к Лике с братанами и мамой Джиной вместе погулять, когда снег совсем выпадет и будет чисто. Недалеко же и нам и вам. :blush2: я ей давно обещаю приехать и все что-то не получается то у них, то у нас.

Марин, почему бы и нет? Мы - за!

ЗЫ. Главное - чтобы кабанище меня не ронял, а то я прошлой зимой таааак попу из-за него отбила... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, почему бы и нет? Мы - за!

ЗЫ. Главное - чтобы кабанище меня не ронял, а то я прошлой зимой таааак попу из-за него отбила... :nyam:

Меня Айрон однажды уронил в подъезде на скользком, свеженамытом консьержкой полу - я летела, как в ледовом шоу, даже почти села на шпагат.

В общем, будет погода и настроение - спишемся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Айрон однажды уронил в подъезде на скользком, свеженамытом консьержкой полу - я летела, как в ледовом шоу, даже почти села на шпагат.

В общем, будет погода и настроение - спишемся. :thumbup:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: чой-то туплю...

Наверное, Досуг... Напротив Филёвского лесопарка? На перекрёстке?

Если он - то увы... практически сгинул... а такой чудный магаз был...

Енто у нас тута! :nyam:

ТОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю пользоваться для стирки (усилителем порошка) и удаления пятен "Антипятином", стоит, по сравнению с раскручеными брендами копейки :thumbup:

Мылом, на основе желчи, пользуюсь ооочень давно, потом оно пропало, им я тряслась над свои замылком :doh: . Сейчас появилось вновь, все за те же смешные деньги :nyam:

Данную продукцию видеала в Ашане и в других магазинах http://www.antipyatin.ru/show_room.1.html?pg=2

Кто-нибудь пользовался "антизасором"? Раньше пользовались "Кротом" сейчас он пропал :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже где-то давала совет - пачка соды в раковину и пролить чайником кипятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже где-то давала совет - пачка соды в раковину и пролить чайником кипятка.

В нашем случае уже не работает, надо поядреней :sorry:

Хрущевка, наши сливы с соседями за стеной сходятся в одну трубу, по принципу елочки. Стоит только одному из соседей уехать, на некоторое время, по возвращению вода не уходит :ranting: Когда все сидят по домам, все более-менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался "антизасором"? Раньше пользовались "Кротом" сейчас он пропал :sorry:

Тирет лью периодически, поиогает - но не так, чтобы совсем надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае уже не работает, надо поядреней :sorry:

Хрущевка, наши сливы с соседями за стеной сходятся в одну трубу, по принципу елочки. Стоит только одному из соседей уехать, на некоторое время, по возвращению вода не уходит :ranting: Когда все сидят по домам, все более-менее

Баги Потхан - супер ядреное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовались "Кротом" сейчас он пропал :sorry:

я Крота заказываю в Комусе или Глобал трейдинге :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае уже не работает, надо поядреней :sorry:

Хрущевка, наши сливы с соседями за стеной сходятся в одну трубу, по принципу елочки. Стоит только одному из соседей уехать, на некоторое время, по возвращению вода не уходит :ranting: Когда все сидят по домам, все более-менее

Сантехник ;) 200 рублей берет наш (по 100 с соседом делим). Учитывая "елочку", достаточно дома чтоб кто-то был в одной из квартир.

И не надо дышать отравой, которая еще и не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 непарных носков после стирки... про способы борьбы с этим явлением уже спрашивала, но ничего не помогает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался "антизасором"? Раньше пользовались "Кротом" сейчас он пропал :sorry:

Не, не пропал. В Ашане ТОЧНО продается. Только бутылка другая стала. Оранжевая литровая, с крышкой полусферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 непарных носков после стирки... про способы борьбы с этим явлением уже спрашивала, но ничего не помогает ))

купить 15 пар одинаковых. У нас теперь только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить 15 пар одинаковых. У нас теперь только так.

плюсуюсь, очень давно так делаю, иначе рехнешься подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь, очень давно так делаю, иначе рехнешься подбирать

Я в том году по наводке (Марина и Айрон, респект! :ok: ) купила тридцать пар одинаковых чёрных носков (носок? :hmm: ). Ноу проблем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году по наводке (Марина и Айрон, респект! :ok: ) купила тридцать пар одинаковых чёрных носков (носок? :hmm: ). Ноу проблем!!! :thumbup:

носков - чулок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 непарных носков после стирки... про способы борьбы с этим явлением уже спрашивала, но ничего не помогает ))

перейти на портянки:lol2:

а если серьезно,то нам привезли из Англии за 3 копейки(практически) по 10 пар одинаковых черных носков на мужскую особь.Мало того,что теперь не теряются,так и не протираются почему-то! Видимо,наши носки гниловаты изначально.Думаю,носков этих на весь год хватит.Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nosok.ru/socks_for_the_year/

я тут заказывала, очень удобно. Покупаешь целую коробку и весь год ни забот ни хлопот. Сейчас у них выбор даже стал больше, можно выбрать и по составу по цене что-то более себе подходящее. Чем больше пар, тем больше скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...