Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

драка-разъём


  

313 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, действительно какие нибудь методы могут и подойти если ОБА хозяина разнимают. В моем случае вообще и драки то не было. Лес, тропинка, на встречу мужик с питом. у меня кобель, зная "дружбу" кобелей, беру на поводок, мужик тоже, расходимся. Мы идем не о чем не подозревая, и только слышу дыхание, поворачиваюсь и все- его кобель вцепилась в горло моему. Я ору, дерусь, пес мой хрипит, а мужик стоит и курит. Блиииин! Прошло сколько лет, а руки начинают трусится при воспоминании. Я своего Сэма потом еле до ветеринарки дотащила( 30 кг), по лесу, снега по колено, кровь...Но спасли, артерию не задел, зашили и долго я искала того мужика, не нащла. Мне другие собачники говорят, мол надо было носить какую то специальную резиновую палку для раскрытия пасти у питов. Интересно, а почему б тому хозу это не носить? Хорошо сейчас у нас таких нет драчунов. Так яйцами померялись, хозяева подзатыльников надавали (кто криком, кто поводок одернул) и пошли каждый своей дорогой.

А зачем хозяину эта резиновая палка??? если он специально своего пита отпустил.........УРОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мужчины помогают. Да и что им стоило в этот раз просто топнуть на собак?!

Бог им судья :hmm:

Мужики тоже все разные, мне однажды совсем посторонний мимо проходящий мужчина, не собаковладелец помог отбиться от дворового кобеля. Я тогда с щенком гуляла, кобель кидается с рыком, я за себя щенка прячу, на руки поднять уже не могу, тяжёлый, кричу. Вот мужик и выручил нас. Схватил кобеля и отбросил на несколько метров, потом ещё и до подъезда проводил.

А однажды мы со знакомым собачником с прогулки возвращались. У него сука долматинец, у меня кобель-лабрадор. Обе собаки без поводков, подуставшие после игр-возни просто бегут рядом. На нас опять налетел бездомный здоровущий кобель. Так вот мой знакомый свою собачку прицепил и по тихому свалил бочком так... бочком... как ни в чём ни бывало... Кобель здоровенный, повалил моего, я схватила поводком его шею в петлю и стала душить и тащить от своего, мой быстренько выскочил, тут подбежали ЖЕНЩИНА И ДЕВОЧКА с ТАКСОЙ, которые видели этот ужас. Девочка держала таксу, женщина взяла у меня придушенного бродягу, а мы бегом домой. Вот такая женская солидарность...

А мужика этого я на следующий день встретила так он мне как ни в чём ни бывало: Отбились, говорит, вчера-то? :thumbup:

Что ему скажешь? С одной стороны он не обязан был мне помогать, с другой стороны ни как мужик ни как собачник он себя не проявил и общаться с ним я больше не хочу. И не общаюсь. :nonono:

Хожу теперь с шокером.

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня после бесилова моего щенка голдена в месте свободном от собак и людей, пошли социализироваться в парк. Гуляют много людей, много детей,много собак. ВСЕ собаки в обществе на поводке, даже йорки. На перекрестных тропинках встречаюсь с девахой (простите, иного определения не могу подобрать). У нее немец идет среди людей и детей без поводка. Я прям взбесился. Делаю ей замечание -"Почему у Вас собака без поводка???". В ответ эта "овца" удивленно отвечает - "Почему без поводка? Вот он" и показывает скрученный поводок в руке. Заметьте, я обращался на Вы и корректно. Надеялся, что улышит и поймет возможную опасность для окружающих. Расходимся. Через пол-часа вижу эту гадину идущую по параллельной тропинке и снова ее овчара в свободном выгуле. Бл... там же куча детей вокруг!!!! Как такой ослице вбить в ее тупорылую башку, что такое поведение недопустимо??? (простите за эпитеты. я в полном шоке). Мне не страшно, за своего детеныша я овчаре и зубами глотку перегрызу, да и шокер в кармане))), но в парке же куча женщин с маленькими и очень маленькими детьми. Посмотрю в инете, должен же быть закон. Завтра буду звонить в полицию! Посоветуйте кто уже знает законные меры пресечения. спасибо!

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы свои нервы тратите? Ничего все равно Вы не добьетесь, а если собака обучена и адекватна - Бог с ними - идите своей дорогой, главное чтобы не тронула никого. Вы только со своей собакой без поводка не ходите. Все остальное - ее проблемы и на ее совести! Какая-то уж очень эмоциональная и бурная реакция на безповодочную собаку, которая ничего никому не сделала.

Страшнее неадекватные хозяева, знающие проблемы своих собак и отпускающие в свободный выгул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы свои нервы тратите? Ничего все равно Вы не добьетесь, а если собака обучена и адекватна - Бог с ними -  идите своей дорогой, главное чтобы не тронула никого. Вы только со своей собакой без поводка не ходите. Все остальное - ее проблемы и на ее совести! Какая-то уж очень эмоциональная и бурная реакция на безповодочную собаку, которая ничего никому не сделала.

Страшнее неадекватные хозяева, знающие проблемы своих собак и отпускающие в свободный выгул.

реакция бурная, Вы правы. Собака совершенно не в счет. Она просто собака. Сомнение в адекватности хозяйки, которая выгуливает без поводка немца. Думаю, что будет поздно, когда и если собака по какой-либо причине кинется на ребенка (человеческого). Мнение мое остается неизменным. Нужен закон и его исполнение. Либо выгул в месте, специально оборудованном, либо в абсолютно безлюдном. Стоять в стороне только потому, что меня не тронули не мой вариант. Возможна та девушка полностью уверена в своей собаке и опасности нет, но ...

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция бурная, Вы правы. Собака совершенно не в счет. Она просто собака. Сомнение в адекватности хозяйки, которая выгуливает без поводка немца. Думаю, что будет поздно, когда и если собака по какой-либо причине кинется на ребенка (человеческого). Мнение мое остается неизменным. Нужен закон и его исполнение. Либо выгул в месте, специально оборудованном, либо в абсолютно безлюдном. Стоять в стороне только потому, что меня не тронули не мой вариант. Возможна та девушка полностью уверена в своей собаке и опасности нет, но ...

ох, не реагируйте Вы так. Ваши нервы. У нас НЕ работают законы и не дай Бог Вам в этом убедится. Самое печальное, что в подобных ситуациях Вам придется "убегать", дабы обезопасить себя и свою собаку. Не имею ввиду конкретный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не реагируйте Вы так. Ваши нервы. У нас НЕ работают законы и не дай Бог Вам в этом убедится. Самое печальное, что в подобных ситуациях Вам придется "убегать", дабы обезопасить себя и свою собаку. Не имею ввиду конкретный случай.

печально (((но буду нести свет в массы ))) лишь бы не уподобиться старушке, которая ходит на всех зудит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпиди, ну что вы так переполошились. Обычно хорошо дресированная овчарка безопаснее эмоционального лабра, радующегося людям до скакания и опрокидования. Я со своим голденом тоже гуляю в парке без поводка, и что? Если я абсолютно уверенна, что он не подойдет без моего разрешения к чужим людям и собакам- отпускаю и в многолюдном парке. Не вижу тут ничего страшного. На поводок сажаю только проходя мимо детских площадок только из-за того, что нервные мамаши начинают истерить, дабы не провоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в парке гуляем без поводка. Правда чуть ниже основной территории. Но там тоже бывают люди и с детьми . Если я знаю, что моя собака никого не тронет, почему бы не отпустить с поводка. Притом, что у нас в городе нет ни одной площадки для выгула собак, где же нам гулять. Правда по городу мой кобелёк гуляет только на поводке. Вы только вливаетесь в круг собачников, а уже ищите негативные стороны. Почему не поздороваться с хозяйкой немца и не начать общаться. Может Ваш питомец найдёт себе друга и возьмёт от него только самое лучшее. Я когда начала гулять со своим щенком, то поначалу очень удивлялась, когда при встрече людей с собаками они с нами здоровались. Мне это очень нравилось, понимала, что это другой мир, другие люди. За месяц мы уже знали всех по именам, правда собак. Нас позвали в парк и вот уже три с половиной года мы общаемся со всеми. Удачи вам и хорошего настроения на прогулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в парке гуляем без поводка. Правда чуть ниже основной территории. Но там тоже бывают люди и с детьми . Если я знаю, что моя собака никого не тронет, почему бы не отпустить с поводка. Притом, что у нас в городе нет ни одной площадки для выгула собак, где же нам гулять. Правда по городу мой кобелёк гуляет  только на поводке. Вы только вливаетесь в круг собачников, а уже ищите негативные стороны. Почему не поздороваться с хозяйкой немца и не начать общаться. Может Ваш питомец найдёт себе друга и возьмёт от него только самое лучшее. Я когда начала гулять со своим щенком, то поначалу очень удивлялась, когда при встрече людей с собаками они с нами здоровались. Мне это очень нравилось, понимала, что это другой мир, другие люди. За месяц мы уже знали всех по именам, правда собак. Нас позвали в парк и вот уже три с половиной года мы общаемся со всеми. Удачи вам и хорошего настроения на прогулках.

Ну что Вы, никакого негатива. Мы уже познакомились со множеством собак. Среди них даже девочка стаф, но до полянки с речкой ВСЕ ведут своих собак только на поводках. И если к нам приближается какой-нибудь случайный прохожий, то все опять берут собак на поводок. На мой взгляд это проявление уважения к окружающим и ответственности владельцев животных. Пару дней назад я стал свидетелем как владелец кавказца делал корректное внушение владельцу еще одного немца о недопустимости свободного выгула собак в месте отдыха людей и я был приятно удивлен когда при следующей встрече немец был уже на поводке. Не стоит выделять собачников в отдельное обособленное сообщество, уважения достойны все окружающие. Согласитесь, что есть люди, которые просто боятся собак. Так почему я должен пренебрегать их чувствами и доставлять неудобства.На этом для себя считаю тему закрытой.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этим постом искренне снимаю шляпу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпиди, ну что вы так переполошились. Обычно хорошо дресированная овчарка безопаснее эмоционального лабра, радующегося людям до скакания и опрокидования. Я со своим голденом тоже гуляю в парке без поводка, и что? Если я абсолютно уверенна, что он не подойдет без моего разрешения к чужим людям и собакам- отпускаю и в многолюдном парке. Не вижу тут ничего страшного. На поводок сажаю только проходя мимо детских площадок только из-за того, что нервные мамаши начинают истерить, дабы не провоцировать.

Я хожу по городу с собакой без поводка. Точнее -ходила, с доберманом, без поводка, по команде рядом, обязательно давала собаке что-то нести. Яркий ошейник-бандана, пулер в пасти, управляемая собака - все это позволяет НЕ вызывать негатив у окружающих, более того, доберман в наморднике пугает народ много больше, чем без оного, впрочем, своего добермана в наморднике я сама боялась - Ганнибал Лектор просто)) Я уверена в своей собаке, уверена больше, чем например в том, что мне на голову не упадет кирпич. И да, я знаю что она - собака, и допускаю вероятность непослушания, впрочем и наличие поводка не дает 100% гарантии.

Более того, опыт позволяет мне утверждать, что самые громкие и агрессивные поборники поводка на прогулках - имеют неуправляемую собаку, которая НЕспособна гулять без поводка. Пока это правило не давало исключений, все, кто кричит о поводке и наморднике, просто скрывают неуправляемость собственной собаки под формальным выполнением правил. И да, мне удобно гулять так и я буду гулять так.

Я несу ответственность за безопасность своей собаки для окружающих - это обязательно, а уж как я буду гарантировать безопасность окрущающих - сугубо мое дело. И с толлером, когда я буду уверена в управляемости собаки, я буду гулять в городе БЕЗ поводка. На данном этапе я способна контролировать собаку в процессе занятия и игры, но не уверена, что контролирую собаку в процессе перемещения - значит, пока мы идем, собака на поводке, но п приходу на место выгула - а это у нас парки и скверы - собаку я отпускаю.

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж как я буду гарантировать безопасность окрущающих - сугубо мое дело.

Да нет. Это общее дело.

Прохожие не обязаны знать - добрые ли у нас собаки, управляемые ли они или мы просто безбашенные владельцы, которым положить на все.

Поводок - это уважение к другим.

Отсутствие поводка - наплевательское отношение к прохожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводок - это уважение к другим.

Отсутствие поводка - наплевательское отношение к прохожим.

это тараканы, живущие в вашей голове. Не более. Уважение к другим - наличие адекватной управляемой собаки. Отсуствие поводка - решение комфортное для меня, другим придется его уважать.

Я вот мущщин боюсь в розовых рубашках... кто-то интересуется моим мнением по этому вопросу? или "наплевательски" относится к моим тараканам?

Априори, вы считаете себя в чем-то ущербными, имеющими меньше прав чем бессобачные граждане. У меня прав - ровно столько же, обязанностей поболе, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и, честно, нервов не хватает :doh: Я даже не про то, что от темы отошли далековато, нет. Вот на Shaman, со всех нападки сторон - стаффы то, стаффы се... Кто-то пишет что стаффорда в городе заводить нельзя... И, блин, что самое интересное, всем без разницы, что в крови у амстаффов/питов/английских стаффордширских бультерьев/английских бультерьев НЕТ агрессии к человеку! Собаки, проявлявшие агрессию к хозяину или кому-то из людей без особых церемоний устранялись суровыми Стаффордширскими шахтерами и прочими основоположниками породы. Стафф и иже с ними изначально создан не опасным для человека. Уточню. Не столь опасным, сколько ВЕО, немецкая овчарка или доберман, в которых на протяжении всей истории пород специально культивировалась агрессия и недоверие к человеку. Но СМИ и досужие сплетники никогда не подают голоса если кого-то сожрет немка или ретривер, но стоит стаффорду чихнуть на человека - это уже трагедия и к несчастному несутся чуть ли не с гранатометом наперевес. Почему никто не говорит о том, что стаффы любят детей ничуть не меньше, чем лабрадоры и голдены? Никто не говорит, что психика у стаффа нааамного крепче, чем у того же добермана или исстерично агрессивных немок?.. Реклама и антиреклама, друзья. Смешно, честное слово - хозяева стаффов алкоголики, маньяки и вообще подсудные личности. Вот так и вижу себя - лет в семь, с "питбулем-убийцей" на поводке в одной руке, бутылкой водки в другой и с тесаком за поясом. Я выросла с амстаффом. Я, все мои друзья, кот и три морские свинки, которые регулярно подвергались нежнейшему и тщательнейшему вылизыванию. Просто лабрадора может иметь каждый. А стаффа должны иметь люди с крепкой рукой, психикой и нервами. Я не говорю что стаффы/питы - ангельские собаки, но отношение к ним тут, пожалуй, черезчур предвзятое. Надо остерегаться не породы, а конкретных собак или их хозяев. Вчера моя лабра преспокойно играла с 10-летним кобелем пита, это при том, что за год ее жизни единственный раз пока (тьфу-тьфу) на цапнула - дворняжка, а драпать приходится от алабая, потому что он мечтает съесть любую живность, что попадется под нос, включая лошадей и коров (когда попадает в деревню). Как лабровладельцам неприятно было бы слышать клевету на своих золотых любимцев, так и стаффовладельцам неприятно слышать, когда их четвероногих друзей называют убийцами и садистами. Сейчас, после 11 лет со стаффом, имея на руках лабрадора, я могу здраво оценить и сравнить эти породы исключительно из личного опыта, и именно поэто все эти рассуждения возымели на меня такой эффект, сподвигнув на создание этого поста.

А собака, в любом общественном/людном месте, имхо, должна быть на поводке, хотя бы для безопасности самой собаки. Не все люди любят собак и не все люди добрые. Мне бы, например, не хотелось чтобы моя собака вернулась из кустов с ножом в спине. Собака на поводке - это уважение к окружающим людям и их страхам. Я вот, лично, панически, до ужаса боюсь пауков, и, разумеется, мне было бы несколько ээ... неприятно, если бы все вокруг меня таскали гигантских тарантулов на плечах, размахивая ими направо-налево и умиляясь пушистости их ножек.

Изменено пользователем Amstaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тараканы, живущие в вашей голове. Не более. Уважение к другим - наличие адекватной управляемой собаки. Отсуствие поводка - решение комфортное для меня, другим придется его уважать.

Я вот мущщин боюсь в розовых рубашках... кто-то интересуется моим мнением по этому вопросу? или "наплевательски" относится к моим тараканам?

Априори, вы считаете себя в чем-то ущербными, имеющими меньше прав чем бессобачные граждане. У меня прав - ровно столько же, обязанностей поболе, да.

Это не тараканы.

Это правила поведения в общественных местах.

Закрепленные законодательно.

Закрепят розовые рубашки - будет вам счастье.

С таким же успехом можно Уголовный кодекс считать тараканами. Правда, очень недолго...

Я не считаю себя ущербной.

И обделенной не считаю.

Я уважаю окружающих. И получаю взамен доброе к себе отношение. И прав у меня не меньше.

А ваше возмущение похоже на возмущение водителя пешеходами : ходят тут, сволочи, зебры еще для них нарисовали, гадов.

Лена, вы неправы. Нельзя так относится к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из политиков когда-то сказал: "Мои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека." Поэтому я вожу УПРАВЛЯЕМУЮ собаку на поводке.А еще мне неприятно слышать негатив в свой адрес по поводу распоясовшихся владельцев и бесповодочных собак и я не хочу объяснять, что моя собака умная и добрая каждому, кто этого не замечает. И да - я одеваю намордник на свою Эм, т.к. наш путь в парк лежит либо через рынок, либо через территорию гор. больницы, а там всегда много людей и детей, а еще в транспорте. А вообще меня воспитывали в уважении к другим людям. И уважать людей имеющих или не имеющих собак надо одинаково, без фанатизма, но надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что делать в моём случае? У меня будет пит, уже летом(я напишу о нём темку, если вы не против). Тут написано, что надо хватать за задние лапы, а мне что делать? :helpsmilie:

У нас плохих хозяев и не воспитанных псов много, буду спускать. ами захотели, а при встрече с питом даже алабай так легко не отделается. Был на днях случай:

Я и подруга. У меня пинчер малявка, у неё пит. Шли мы по сельской местности, и тут на нас толи кавказ, толи алабай(здоровенный белый мхнатый, сразу и не поймешь. А да, хвост купирован.)на нас, хозяин где-то тааам, далеко.

Случилась драка(учавствовали и мой, и её). В итоге алабай ушел, но без лапы(и не видно тут, кто лапу бедному отгрыз:мой или её. И если думаете, что у меня "казюлька", то ошибаетесь. Мини-доберман.)

А вообще, почему питбуля? Протолкую. Я очень хотела добермана, шоколадного.. Но родители, эх родители.. Задолбали со слухами: доберман мстителен и злопаметный, доберман агрессор, то-сё.. Ну хотя бы питбуля, одна из любимых пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать в моём случае? У меня будет пит, уже летом(я напишу о нём темку, если вы не против). Тут написано, что надо хватать за задние лапы, а мне что делать? :helpsmilie:

Инструктора. С первого же дня жизни у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, гуляя в сквере наблюдала такую картину: сидит компания молодых людей,пятница-вечер,видимо не трезвые,или просто ущербные,желающие самоутвердиться,ну и два стафа носятся без намордников и поводков, периодически облаивая мимо проходящих людей. Я как-то с Шакти прошла(пролетела точнее) чудом не замеченной на расстоянии,потому как что бы я делала если бы 2 стафа нас заметили я не знаю О_о Теперь точно буду шокер с собой брать хотя бы уж. И народу полно - до первого трагического случая, коих не мало в сми озвучивают в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас чудесная, великолепная, обзавидоваться!!! школа дрессировки.

к скандинавам ездят учиться все.

удачи вам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, гуляя в сквере наблюдала такую картину: сидит компания молодых людей,пятница-вечер,видимо не трезвые,или просто ущербные,желающие самоутвердиться,ну и два стафа носятся без намордников и поводков, периодически облаивая мимо проходящих людей. Я как-то с Шакти прошла(пролетела точнее) чудом не замеченной на расстоянии,потому как что бы я делала если бы 2 стафа нас заметили я не знаю О_о Теперь точно буду шокер с собой брать хотя бы уж. И народу полно - до первого трагического случая, коих не мало в сми озвучивают в последнее время.

Шокер то брать не надо, а вот перцовый балончик кстати.

Шокер в разъеме с бойцовыми собаками не помогает, он только ухудшает ситуацию и собака начинает переключаться на тебя как-жертву. У нас это проверено на своём опыте:

мужик один в нашем районе стаффорда выгуливает, дак этого стаффорда боится ВСЯ округа, и понятно почему. Прошлым летом эта "милая" собачка загрызла лабрадора, который просто бегал за палкой(набросилась ни с того ни с сего :ranting: ). Эту собаку надо бы вообще усыпить, ведь хозяин-то пьяный рыбак, который посылает всех благим матом хуже сапожника. И теперь эта псина на нас рванула, причем без поводка и без намордника. В драке помог шокер, но собака переключилась на меня и попыталась броситься мне в руку, ттт, промахнулась. :mf_swordfight: А когда использовали перцовый, она аж завизжала. Вот так вот.

Теперь гуляем спокойно, :run2: :sm: :dog_wolk: и собака стала лучше слушаться, уже команды знаем все, и без поводка гуляем :walk3: :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

на нас сегодня напал метис стафа, хозяева идиоты во-первых избивают свою собаку, во-вторых она у них гуляет без поводка. мы шли по улице вижу парень вышел с ним гулять ну я иду думаю с хозяином, наклонилась поводок распутать, поднимаюсь собака уже одна идет к нам, и главное уйти уже не куда было, у нас Рик очень общительный ему бы обнюхаться со всеми, ну мы так и поступили понюхались и уже пошли дальше, а этот стаф как вцепится и пипец хозяев нет, я нашего Рика оттащила, хорошо тот еще молодой особо не вцепляется идем дальше, а этот за нами я на него топаю а ему хоть бы хрен.. кружок еще вокруг дома с Рикулей дали успокоилась чуток, домой пришла чувствую ногу щипет, смотрю ободрала ногу и главное не заметила как пока растаскивала их что ль...

вот сижу и думаю собаку бьют они каждый день и ей не чего не стоило накинутся на меня, укусить своего хозяина для нее не мысленно, но у всех есть придел, страх напал какой то, задумалась о перцовом или шокере, но в суматохе можно и в свою брызнуть да и шокером задеть.. а избегать всех собак то ж не хочется, наш весь искулится если собаку какую увидит, правда при знакомстве хочет отыметь но мы над этим работаем отучим думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот на днях сук разнимала. Люся моя ротик,гуляем,тут две женьщины,одна с пудельком,вторая с КА ДЕ БО сукой,ну моя стоит возле меня,смотрю дамы на нас курс взяли,я стою,говорю у меня сука и кобель,в ответ слышу чтоб я суку убрала,ато её сука не очень любит их,пока она произносила всё это,её сука кинулась на Люсю,ну и люська не ожидала и вжалась в меня,эта кадебо вцепилась Люси в шею,и люся пыталась вывернутся,так я этой Кадебошине со всей дури прям пыром в живот как долбанула,собака прям взвыла,но зато отпустила Люсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...