Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Незрячая с лабрадором в переходе


Anyaskvo

Рекомендуемые сообщения

О реальном состоянии собаки знают очевидцы и эти очевидцы в легком шоке от того, в каком состоянии она была. Именно поэтому Юлия говорила, что собаку она узнает по запаху...я бы тоже узнала, если бы у меня собака воняла...

Ох уж эти неизвестные очевидцы, может все таки каждый начнет говорить от себя, а не ссылаться на тайные источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши СМИ в данном случае прпагандируют другое, на форуме 1000 человек, а телек смотрит миллионы

Что пропагандирует наше якобы "СМИ? и главное какое именно? Желтизна типа Рентв и НТВ?))

Ну если смотреть Дом2 можно много чего надумать.)

А число форумчан не так важно - в сеть постоянный доступ имеет 72% Россиян старше 21 года. А вот какую инфу они читают как и что смотрят и чему верят в бумажных\тв\радио сми - это сугубо ИХ и только их проблемы.

Чтобы не было никаких попрошаек - надо просто перестать им подавать. Всем. Тогда не будет вопроса с усыпленными младенцами, собаками на бетонном полу и эксплуатации стариков.

Начинаем каждый с себя, как обычно.

О вчера в метро ехал в 22 домой, на Крылатской в вагон "заехал" мужик совсем без ног на платфомочке. Молча мимо рядов ехал, на спине пакет куда кидают монетки.

С одной стороны = понятно что ему деньги нужны и вроде дать бы стоит и не 5 рублей, с другой я отлично знаю ибо не раз видел, кто и как пасет практически всех попрошаек и "артистов" нашего города и более чем уверен. что даже если я мужику в руки дам 1к р , цигаская группировка вечеров все равно у нгего все заберет и оставит лишь булку с водой.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вчера в метро ехал в 22 домой, на Крылатской в вагон "заехал" мужик совсем без ног на платфомочке. Молча мимо рядов ехал, на спине пакет куда кидают монетки.

С одной стороны = понятно что ему деньги нужны и вроде дать бы стоит и не 5 рублей, с другой я отлично знаю ибо не раз видел, кто и как пасет практически всех попрошаек и "артистов" нашего города и более чем уверен. что даже если я мужику в руки дам 1к р , цигаская группировка вечеров все равно у нгего все заберет и оставит лишь булку с водой.((

Да понятно, что деньги нужны и старушке, и, в конце концов, цыганке с детьми. Но тут - как с покупкой щенков без родословной, чем больше будут покупать щенков с рук без родословной, тем шире будет бизнес разведенцев. Чем больше будут подкармливать бродячих стай возле подъездов - тем больше эти стаи будут плодиться. Чем больше будут подавать тем, кому надо бы подать - тем больше их будет. И выдумки будут все хитрее и хитрее, лишь бы разжалобить.

Жалость к сирым и убогим - это нормально, это в крови у человека. Но надо понимать - даже Христос людей учил ловить рыбу, а не кормил их каждый день рыбой просто так, а уж у него то чувство жалости ко всем было намного сильнее. Просто кинуть копейку проще, и внутри уже не так грызет чувство несправедливости, и вроде уже "я сделал все, что мог". Но вот этому в себе надо противостоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти неизвестные очевидцы, может все таки каждый начнет говорить от себя, а не ссылаться на тайные источники.

То, что они пока не озвучили себя здесь не означает, что они неизвестны (вам они известны быть и не должны, они известны органам и при этом органы закрыли глаза на несостыковки в том, что творилось в этой истории, нужен был хэппи энд). Вам то, судя по постам вашим, ничего знать далее неинтересно. Якобы украдена-якобы вернули, все, хэппи энд, можно праздновать. Поэтому давайте без "может" :)

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта история перевернула все в умах людей, теперь попрошайничать это правильно, благородно и достойно уважения, а любить животных, помогать им это "зоошиза" и фу-фу-фу таким быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта история перевернула все в умах людей, теперь попрошайничать это правильно, благородно и достойно уважения, а любить животных, помогать им это "зоошиза" и фу-фу-фу таким быть

Это Вы все в данном случае перевернули.

Те, кто дискутируют в этой теме, слова "Зоошиза" не произносили и животных любят, надо думать, не меньше Вашего.

Насчет попрошайничества...а эта Юлия разве попрошайничала? Она же пела, а не просто стояла с протянутой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта история перевернула все в умах людей, теперь попрошайничать это правильно, благородно и достойно уважения, а любить животных, помогать им это "зоошиза" и фу-фу-фу таким быть

у нас уже давно все так, эта тема лишнее тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что они пока не озвучили себя здесь не означает, что они неизвестны (вам они известны быть и не должны, они известны органам и при этом органы закрыли глаза на несостыковки в том, что творилось в этой истории, нужен был хэппи энд). Вам то, судя по постам вашим, ничего знать далее неинтересно. Якобы украдена-якобы вернули, все, хэппи энд, можно праздновать. Поэтому давайте без "может" :)

Мне не интересно слушать намеки со ссылками на неназванный источник. В данном случае это - сплетни, которые несутся в массы. Есть конкретика, поделитесь, нет - зачем говорить?

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы все в данном случае перевернули.

Те, кто дискутируют в этой теме, слова "Зоошиза" не произносили и животных любят, надо думать, не меньше Вашего.

Насчет попрошайничества...а эта Юлия разве попрошайничала? Она же пела, а не просто стояла с протянутой рукой.

эта история всколыхнула не только умы единиц, дискутирующих здесь

а Юля да, не попрошайничала, действительно она же пела, и все остальные попрошайки не попрошайничают, они работают, ходить, сидеть, стоять, деньги собирать это ж разве попрошайничество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не интересно слушать намеки со ссылками на неназванный источник. В данном случае это - сплетни, которые несутся в массы. Есть конкретику, поделитесь, нет - зачем говорить?

Так лично вам я ничего не рассказываю, к вам не обращаюсь, можете все называть сплетнями от сотрудников, хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет попрошайничества...а эта Юлия разве попрошайничала? Она же пела, а не просто стояла с протянутой рукой.

С пакетом она стояла. Рука нынче не в тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта история перевернула все в умах людей, теперь попрошайничать это правильно, благородно и достойно уважения, а любить животных, помогать им это "зоошиза" и фу-фу-фу таким быть

Приведите пожалуйста определение попрошайничества, раз Вы оперируете данным термином, то давайте разъяснии, что под ним понимается.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пакетом она стояла. Рука нынче не в тренде.

В руке много не унесешь, работала по крупному, пакетами хапала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите пожалуйста определение попрошайничества, раз Вы оперируете данным термином, то давайте разъяснии, что под ним понимается.

Вот здесь хорошо написано http://studopedia.net/14_33649_poproshaynichestvo-kak-sostav-administrativnogo-pravonarusheniya.html

особенно пассаж, в котором говорится о навязывании услуг - вот я не хочу, что мне пели, например, плохой фейк прекрасной певицы.

В руке много не унесешь, работала по крупному, пакетами хапала)

Без шуток - когда с милицией забирали украденного в Одессе голдена, эта дама сказала, что с ним она набирала до 300 долларов в день.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы все в данном случае перевернули.

Те, кто дискутируют в этой теме, слова "Зоошиза" не произносили и животных любят, надо думать, не меньше Вашего.

Насчет попрошайничества...а эта Юлия разве попрошайничала? Она же пела, а не просто стояла с протянутой рукой.

ну давайте все выйдем и начнем петь... нафик корячится и нервы тратить на работе, просто выйди и пой

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лично вам я ничего не рассказываю, к вам не обращаюсь, можете все называть сплетнями от сотрудников, хорошо ))

Вы рассказываете участникам данной беседы, которая является открытой, в том числе и мне. Сотрудник непонятно чего в курилке сказал слабый аргумент.

Плохо пахла собака, но насколько помню ранее в теме об этом речь ни шла, пока она у хозяйки была, судя по массе фото ее неоднократно видели. В какой момент они нюхали собаку, когда ее возвращали хозяйке или.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте все выйдем и начнем петь... нафик корячится и нервы тратить на работе, просто выйди и пой

я не думаю, что сорву аплодисменты на этом поприще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пакетом она стояла. Рука нынче не в тренде.

Тот же вопрос, определение попрошайничества?

Если завтра с номером банковской карточки встанет, то Вы ее попрошайкой считать перестанете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела и слышала эту Юлю, лучше ей коробки клеить. Ну или просто в переходе стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. К посту Елены К. Думаю, что выражу общее мнение, и коллеги-заводчики, и кураторы меня поддержат.

Ее высказывание ударит по работе Центра, так как он часто обращается к кураторам молодых собак для передачи их Центру для обучения. Скажите, кто из кураторов после таких оскорблений будет рассматривать возможность передачи собаки? Да и заводчики призадумаются. Вот об этом стоило бы подумать Елене К., прежде чем высказываться.

я не думаю, что сорву аплодисменты на этом поприще)

Марина, будем плясать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, будем плясать :lol2:

Ржака, представила себе всех нас пляшуших и поющих в одном переходе, а собаки сидят с коробками для денег. А че мне 300 у.е. в день совсем не лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь хорошо написано http://studopedia.net/14_33649_poproshaynichestvo-kak-sostav-administrativnogo-pravonarusheniya.html

особенно пассаж, в котором говорится о навязывании услуг - вот я не хочу, что мне пели, например, плохой фейк прекрасной певицы.

Крайне сомневаюсь, что Вам удасться конкретно Юлию хоть както за уши притащить к данным формулировкам.

Простите весь текст обсуждать не буду, но Вам неплохо было бы разобраться, что считается развязыванием услуг не в Вашем, а в юридическом понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как соберетесь в переход "работать" зовите, я тоже жалостливо умею. Пакеты под у.е. есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне сомневаюсь, что Вам удасться конкретно Юлию хоть както за уши притащить к данным формулировкам.

Простите весь текст обсуждать не буду, но Вам неплохо было бы разобраться, что считается развязыванием услуг не в Вашем, а в юридическом понимании.

А для этого юристы есть. И здесь и именно с вами - обсуждать мы это не будем.

И вообще, вам сюда, там сотни истеричек льют розовые сопли, вы отлично впишетесь в эту компанию https://www.facebook.com/groups/1039123596121804/

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. К посту Елены К. Думаю, что выражу общее мнение, и коллеги-заводчики, и кураторы меня поддержат.

Ее высказывание ударит по работе Центра, так как он часто обращается к кураторам молодых собак для передачи их Центру для обучения. Скажите, кто из кураторов после таких оскорблений будет рассматривать возможность передачи собаки? Да и заводчики призадумаются. Вот об этом стоило бы подумать Елене К., прежде чем высказываться.

Ну наверное, те которые не относят себя к тем лицам о которых говорила, данная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...