Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Незрячая с лабрадором в переходе


Anyaskvo

Рекомендуемые сообщения

Если внимательно читать тему а не домысливать, то это ту собаку приезжали смотреть еще 1 августа вот цитата из темы

Моя ссылка

Так мы тут в основном домысливанием и занимаемся. Без него никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера чуть не разрыдалась, когда сюжет по ТВ смотрела, как собаку возвращали Юле.

Очень трогательная встреча! Я очень рада, что два любящих сердца(пафосно, конечно, но, думаю не для нас, собачников!)) соединились!

Ещё в сюжете сказали, что идентифицировали похитительницу именно по фото в ФБ и знают, кто это! Ну уж точно не 78и летняя уроженка Казахстана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера чуть не разрыдалась, когда сюжет по ТВ смотрела, как собаку возвращали Юле.

Очень трогательная встреча! Я очень рада, что два любящих сердца(пафосно, конечно, но, думаю не для нас, собачников!)) соединились!

Ещё в сюжете сказали, что идентифицировали похитительницу именно по фото в ФБ и знают, кто это! Ну уж точно не 78и летняя уроженка Казахстана...

1978 года рождения, пресса уже выдавала два варианта имени и фамилии(возможно ищут обоих, т.к. речь шла об участии двух женщин) и фото одной из них(скорее всего из соцсетей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну хватит, а? Двуликие Янусы какие то.

То боремся с попрошайками, то в лик святых возводим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось еще квартирку подарить Юлии, поставить личную сцену на улице в ее честь и всем миром поить и отогревать зимой собаку, пока она "самореализуется", как Юлия это называет... тошно...

Ждем шквал попрошаек с собаками заново, все будут ходить мимо с подаяниями и возгласами восхищения...

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если абстрагироваться от попрошайничества? Просто порадоваться тому, что собака вернулась к хозяйке МОЖНО? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось еще квартирку подарить Юлии, поставить личную сцену на улице в ее честь и всем миром поить и отогревать зимой собаку, пока она "самореализуется", как Юлия это называет... тошно...

Ждем шквал попрошаек с собаками заново, все будут ходить мимо с подаяниями и возгласами восхищения...

Приехала из отпуска готовься, накупят себе амуниции для поводырей и всё по новой.

А если абстрагироваться от попрошайничества? Просто порадоваться тому, что собака вернулась к хозяйке МОЖНО? СПАСИБО!

Порадовались! Ждем последствий.

Они вам и споют и циганочку спляшут с украинскими народными танцами, раз одному можно, почему другим нельзя.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если абстрагироваться от попрошайничества? Просто порадоваться тому, что собака вернулась к хозяйке МОЖНО? СПАСИБО!

После отмашки кинолога радоваться Юлия стала радоваться, ой, темная история, просто отвратная, жаль ТОЛЬКО собаку.

Радость только одна- что собака жива и здорова.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну хватит, а? Двуликие Янусы какие то.

То боремся с попрошайками, то в лик святых возводим

Ира, я вообще не о попрошайках... Я за собаку рада!

Блин, я хочу быть собакой. Просто быть собакой и всё! Радоваться, когда радостно! Грустить, когда грустно...

Задолбало уже оправдываться за то, что человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, посмотрела видео встречи, у меня собака намного сильней радуется моему возвращению после получасовой отлучки в магазин. Странно все, очень странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно оч рада за собаку- жива здорова. И за хозяйку, все таки потерять друга (надеюсь это так) это тяжело. Но наши сми меня радуют. Сначала одна версия пропажи, а теперь аж

Все случилось 30 июля. Собаку силой увели с поводка прямо посреди улицы. Послушный, спокойный лабрадор не сопротивлялся. Его так учили: доверять людям и помогать им.

Ну либо владельца не может определиться как точно у нее забрали ушастую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы не спорьте особо, а то темку-то закроют.

Всем понятно, что дело темное. Что радости у собаки вообще не было при виде хозяйки. Что все странно :dntknw: Но тем не менее собака вернулась НА РАБОТУ! Такое уж ей предназначение служить девушке этой. И для хозяйки собака всего лишь инструмент. Только и всего. Инструмент без которого нельзя жить полноценно.

Да уж, посмотрела видео встречи, у меня собака намного сильней радуется моему возвращению после получасовой отлучки в магазин. Странно все, очень странно....

Все собачники в один голос трубят, что странно. А лабрадор уж... Он же радуется всем. Моя более бурно выражает радость к незакомым, кто ее похвалит или позовет. Тем не менее, чип же совпал. :dntknw:

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, посмотрела видео встречи, у меня собака намного сильней радуется моему возвращению после получасовой отлучки в магазин. Странно все, очень странно....

Мы когда Изара нашли после побега, он реально расплакался " иииии" и в машину вперед всех стартанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я вообще не о попрошайках... Я за собаку рада!

Блин, я хочу быть собакой. Просто быть собакой и всё! Радоваться, когда радостно! Грустить, когда грустно...

Задолбало уже оправдываться за то, что человек...

Вы видели как собака "радовалась" встрече со своей хозяйкой? К слову сказать, Юлия 2 раза не смогла опознать собаку, уже с третьей попытки ей ее вручили со словами "твоя собака забирай уже"

Теперь опять на полу бетонном будет лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрела ролик, где собака радовалась-не радовалась. И думаю, может просто собака так вышколена и выдрессирована , чтобы не прыгать, не скакать, не толкаться,бурно не выражать эмоции, все ж таки поводырь :hmm:

Моя, конечно, колесом ходит, когда я с работы возвращаюсь. Но вот хотелось бы услышать мнение кинологов по этому поводу, прям интересно.

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нашел собаку? Где-то был ролик что Юля обещает нашедшему 70 т.рю ) http://tv.m24.ru/videos/79893

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на петицию
/>https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B3%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5?recruiter=38884364&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=des-lg-share_petition-no_msg&fb_ref=Default

И не постесняюсь выложить свой сегодняшний пост с фейсбука:

Аннабель Беликова

ПИАР И ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ И ПИАР. А еще - манипуляции. И ничего более.

Сразу оговорюсь - красть нельзя. Никого и ничего и ни при каких обстоятельствах. И еще - безумно жаль владелицу и так же безумно - собаку. Но по отдельности. Почему-то нет впечатления гармоничной пары.

Только вот вопрос - а кража ли это - не дает мне покоя.

Первые сообщения были именно о пропаже собаки-поводыря. Затем - то ли сама сообразила, что если собачка от тебя убегает, то это как-то некомильфо, то ли подсказал кто. И уже в следующих сообщениях - кто-то дернул поводок и собачки не стало. И понеслось. Август - месяц для СМИ традиционно тухлый и годится любой информационный повод. И понеслось. Да еще и социальные сети сильно подогрели интерес. Ну и СК, видимо, нужно было громкое и красивое. Вот оно и случилось. Но и тут вопрос - а с какой такой пьяной радости потерянную собаку начала искать такая внушительная организация? Людей так не ищут, и вот этот факт просто потрясал воображение. Со СМИ все понятно, информационный повод - ого-го-го! Украли, ограбили, убили и съели - чего только эта публика по три рублика не озвучивала в своих репортажах. Бедная Лиза и все такое. И свои 15 минут славы она таки получила. Поиски, репортажи, тысячи перепостов в социальных сетях, дамы льют слезы и никому в голову не вступает, что собака потеряна по вине самой владелице. Сейчас можно писать, что угодно, но интернет все помнит. Да и зарабатывать в пением в переходах, используя для особо впечатлительных инвалидность и собаку-поводыря под боком - как-то что-то...Не буду озвучивать все, что думаю об этом. И в который раз напомню - при любой погоде на бетонном полу без подстилки. Часами.

Радостно было услышать, что разлученные воссоединились, но вот вопрос, который не дает мне покоя - а дальше что? Снова в переход? Неужели никто из тех, кто сутками рыдал в интернете, не сможет помочь именно человеку? Деньги собирают на подарок собаке, это замечательно и чудесно, а вот реально найти человеку достойное рабочее место - хватит ли на это душевных сил? Главное, чтобы не пела. Нигде.

Странная какая-то радость меня терзает...

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, а моя научена сидеть и ждать, когда я сниму обувь, поставлю сумки и т.д. и не только лабра, но и таксы тоже. такая я вот злая матерь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, а моя научена сидеть и ждать, когда я сниму обувь, поставлю сумки и т.д. и не только лабра, но и таксы тоже. такая я вот злая матерь))

вооооот :hmm: Я о чем и говорю, это смотря как собака обучена.

И для поводырей, мне кажется, должны отбираться лабрадоры, ну совсем не темпераментные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, инструктору радовалась аж описалась, а владелице вяло хвостом махнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нашел собаку? Где-то был ролик что Юля обещает нашедшему 70 т.рю ) http://tv.m24.ru/videos/79893

Ого! 70 т.р. Тоже пойти с Дашкой на подработку что ли) Она у меня лапку давать умеет. Ну и пою я не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, кроме своих подозрений Вы можете еще чем-то подтвердить, что собака была утеряна, а не украдена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! 70 т.р. Тоже пойти с Дашкой на подработку что ли) Она у меня лапку давать умеет. Ну и пою я не хуже...

Теперь для Юли это копейки, если до этого ее мало кто знал то теперь известнейшая стала, по всем каналам протрубили, во всех новостях, большие люди коментировали, теперь думаю дела пошли у нее в гору =), осталось только президенту оставить комент на эту тему ) ..... и будут нынче говорить не Юля с голосом Анны Герман, а Анна Герман была с голосом как у Юли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, посмотрела видео встречи, у меня собака намного сильней радуется моему возвращению после получасовой отлучки в магазин. Странно все, очень странно....

Ну и? Мои что текущие, что прошлые собаки абсолютно спокойно воспринимают отлучки даже на 2 дня.Да и после отпусков не прыгают на грудь, а достаточно мягко подходят и лезут тискали чтоб. И к людям не лезут ластиться. И это не воспитание - такой спокойных характер был, остальное привычка.

Все собачники в один голос трубят, что странно. А лабрадор уж... Он же радуется всем. Моя более бурно выражает радость к незакомым, кто ее похвалит или позовет. Тем не менее, чип же совпал. :dntknw:

Ничего странного а как раз норма.

Вот утверждать что все лабы или какая-либо другая порода все должны активно встречать - глупо.

Собаки такие же живые и с уникальным характером существа как люди и очень разные есть.Тем более рабочая собака не будет танцы с бубном и прыжки на шею делать ибо может уронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...