Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет?


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как раз очень высокая. В питомнике не станут вязать носителей одного и того же "попорченного" гена, для чего и делают ген тесты.

При всем уважении. 

Знаю лично примеры  когда это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Даниил. сказал:

При всем уважении. 

Знаю лично примеры  когда это не так.

К сожалению, в семье не без урода...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа помощи редким видам животных  в естественной среде обитания животных и растений .

Уверен найдете .

Если есть возможность, умственная, физическая и финансовая. Дайте ИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бетти и компания сказал:

Может просто вам ветеринара сменить, если он у вас перед осмотром собаки родословную требует. Все что надо знать ветеринару изначально - это возраст и на что жалуются. 

ээээ... заболел ветеринар, приходит к терапевту. - " На что жалуетесь ? "
- "так-то каждый может!"

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexTim69 сказал:

Попробуйте прочитать внимательно то что я сейчас напишу.

1. Я покупаю в питомнике щенка со всей родословной и документами.

2. Выставляю на продажу документы по двойной цене(чем мне обошелся щенок), И уверяю, купят. Те, у кого уже есть собака совпадающая по экстерьеру, но так уж сложилось что нет документов, но зато есть деньги и амбиции.

3. Продаю щенка за полцены, поскольку нет документов. 

Вот и считайте - потратил рубль, а заработал 1.5

Это конечно не инструкция к действию, но совершенно реальный сценарий.

Предположим вы щенка купили за 50 тыс (в питомнике,а не на ферме) и вы продаете доки за 100 тыс.,я правильно ваш полёт мысли поняла????Хочу увидеть этого лоха (покупателя!!!).Проще купить в хорошом питомники щенка за 100 тыс ,чем такую схему крутить!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexTim69 сказал:

Это почему?  Я бы купил, только ради того, чтобы если что, то в ветклинике обращались повнимательнее.

А что тогда не купите????Потом нам (ну тем лохам у кого щенки за дорого из питомников с доками),как работает ваша схема!!!!Как ваш лабрадор (без доков ,купленный за дёшево),стал обладателем родословной.Вот мне это реально интересна цена вопроса вот этой супер схемы!!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитав ещё раз тему ,я поняла одно что мы полные лохи(ну те кто в питомниках за дорого купил прошу прощения за лохов),надо бежать к фермерам там щенки за дешева и все лабрадоры,а доки можно купить(на щенке эконим на доках нет ,чтоб вет с почестями принимал).А если на форуме опять всплывёт тема:А лабрадор ли?.Всех отправляем к Александру,он и успокоит и раскажит где доки добыть.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Леонид+Юта сказал:

Проще купить в хорошом питомники щенка за 100 тыс ,чем такую схему крутить!!

Это для слабаков 😉 никакого духа авантюризма в такой покупке))) без души)))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sergey K. сказал:

Не кормите тролля! 

Совершенно правильная фраза. Просто когда аргументы заканчиваются, именно она и звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чего ещё по теме? :default_mf_popcorn: а то по телеку ни одного нормального фильма про аферистов..

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Леонид+Юта сказал:

Перечитав ещё раз тему ,я поняла одно что мы полные лохи(ну те кто в питомниках за дорого купил прошу прощения за лохов),надо бежать к фермерам там щенки за дешева и все лабрадоры,а доки можно купить(на щенке эконим на доках нет ,чтоб вет с почестями принимал).А если на форуме опять всплывёт тема:А лабрадор ли?.Всех отправляем к Александру,он и успокоит и раскажит где доки добыть.

Ну насчет "лохов", что есть то есть, не обижайтесь 🙂  "Фермер"  несет те же затраты на корм, прививки, да и общее содержание щенков, что и "сертифицированный питомник". Так задумайтесь, почему в питомнике наворачивают 100% в цене к "фермеру"... просто бизнес, и никакх иллюзий не надо строить. Только не расстраивайтесь, этот механизм сплошь и рядом - бизнес ресторан, бизнес такси, бизнес обслуживание, элитный стоматологический кабинет, личный менеджер банка, ну т.д.     

  • Ха-ха 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ноооооовый поворот....

16 часов назад, Samogon сказал:

Есть чего ещё по теме? :default_mf_popcorn: а то по телеку ни одного нормального фильма про аферистов..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Вот, ноооооовый поворот....

 

Фильм "Иллюзия обмана" - и современно, и интрига.Но собаки, увы, там не участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexTim69 сказал:

Ну насчет "лохов", что есть то есть, не обижайтесь 🙂  "Фермер"  несет те же затраты на корм, прививки, да и общее содержание щенков, что и "сертифицированный питомник". Так задумайтесь, почему в питомнике наворачивают 100% в цене к "фермеру"... просто бизнес, и никакх иллюзий не надо строить. Только не расстраивайтесь, этот механизм сплошь и рядом - бизнес ресторан, бизнес такси, бизнес обслуживание, элитный стоматологический кабинет, личный менеджер банка, ну т.д.     

Вы опять в какой-то параллельной реальности :default_doh: основная масса щенков от фермеров как минимум заглистованы по уши, как максимум вообще никакого здоровья. Не тратит фермерское разведение деньги на собак, на их уход. Потомучто цель одна заработать,  и плевать на собак , эта здохнет , возьму новую.  

Вы вообще о чем ? Опять у вас мухи да котлеты в одной куче.

Вам видимо повезло и вы взяли щенка у более-менее ответственного человека, и теперь несёте в массы , что все разведенцы,  такие хорошие просто цену не накручивают , остановитесь уже , пожалуйста. 

Вы реально не осознаете масштаб проблемы и не понимаете сколько собак мучается в этих плодильнях и как страдают щенки.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

Вы опять в какой-то параллельной реальности :default_doh: основная масса щенков от фермеров как минимум заглистованы по уши, как максимум вообще никакого здоровья. Не тратит фермерское разведение деньги на собак, на их уход. Потомучто цель одна заработать,  и плевать на собак , эта здохнет , возьму новую.  

Вы вообще о чем ? Опять у вас мухи да котлеты в одной куче.

Вам видимо повезло и вы взяли щенка у более-менее ответственного человека, и теперь несёте в массы , что все разведенцы,  такие хорошие просто цену не накручивают , остановитесь уже , пожалуйста. 

Вы реально не осознаете масштаб проблемы и не понимаете сколько собак мучается в этих плодильнях и как страдают щенки.

Ну и найдите разницу :

 основная масса щенков от питомников как минимум заглистованы по уши, как максимум вообще никакого здоровья. Не тратят питомники деньги на разведение собак, на их уход. Потомучто цель одна - заработать,  и плевать на собак , эта здохнет , возьмем новую.  

Вы вообще о чем ? Опять у вас мухи да котлеты в одной куче. Вам видимо повезло и вы взяли щенка у более-менее ответственного человека, и теперь несёте в массы , что все разведенцы,  такие хорошие просто цену не накручивают , остановитесь уже , пожалуйста. 

Давайте справедливости ради - а почему "разведенцы" все такие плохие, а питомники с разведенцами все такие хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexTim69 сказал:

Ну и найдите разницу :

 основная масса щенков от питомников как минимум заглистованы по уши, как максимум вообще никакого здоровья. Не тратят питомники деньги на разведение собак, на их уход. Потомучто цель одна - заработать,  и плевать на собак , эта здохнет , возьмем новую.  

Вы вообще о чем ? Опять у вас мухи да котлеты в одной куче. Вам видимо повезло и вы взяли щенка у более-менее ответственного человека, и теперь несёте в массы , что все разведенцы,  такие хорошие просто цену не накручивают , остановитесь уже , пожалуйста. 

Давайте справедливости ради - а почему "разведенцы" все такие плохие, а питомники с разведенцами все такие хорошие?

:default_yikes:

 У вас видимо уже возрастные изменения,  поэтому вы регулярно пишите какую-то ересь,  печально. 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, strategia сказал:

:default_yikes:

 У вас видимо уже возрастные изменения,  поэтому вы регулярно пишите какую-то ересь,  печально. 

О как, не думал что у Вас так быстро аргументы закончатся 🙂 .

Ну да, мне "повезло" с заводчиком. Но ведь не как в лотерею... изучали что и как. И поверьте, что как Вы выразились я "несу в массы"", то только свой опыт а не рекомендации. А смотреть на него или игнорировать, дело исключительно добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexTim69 сказал:

а почему "разведенцы" все такие плохие, а питомники с разведенцами все такие хорошие

Никто не говорит, что все питомники хорошие. Вам уже сказали, что в семье не без урода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexTim69 сказал:

то только свой опыт

опыт первой собаки, которой и года нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эта песня хороша, начинай сначала"

@AlexTim69, найдите уже какую-нибудь другую тему для троллинга! :default_insane:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бетти и компания сказал:

опыт первой собаки, которой и года нет?

Опыт второй собаки. Где то я уже писал, что первая была Доберман... очень сложная порода... я зарекался больше не брать собак, но время лечит и от негатива.

Изменено пользователем AlexTim69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexTim69 сказал:

О как, не думал что у Вас так быстро аргументы закончатся 🙂 .

Ну да, мне "повезло" с заводчиком. Но ведь не как в лотерею... изучали что и как. И поверьте, что как Вы выразились я "несу в массы"", то только свой опыт а не рекомендации. А смотреть на него или игнорировать, дело исключительно добровольное.

Мне вообще не интересно вам , что-то доказывать,  а отвечаю я на вашу чушь, только для того , чтобы новичок,  который не в теме , мог увидеть не только ваш мир с розовыми единорогами, но и понимал реальность с которой он может столкнуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexTim69 сказал:

очень сложная порода.

Приобретали конечно в питомнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...