Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

IMG_0377.JPG.d478256a0b477339333c0879d0cb9045.JPG

IMG_0381.JPG

У них была прям любоФФ, ни он ни она, никогда не играли ни с кем другим)) у Бертика на даче было два состояния, ждать Еву и играть с ней, а она постоянно сбегала к нему :default_kiss1: всегда было море радости в начале дачного сезона...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, jjuusstt сказал:

Три дня назад было так. А сегодня утром она умерла. Таких собак больше не делают. Хорошо, что она была.

 

Юлечка, Челси прожила очень долгую и прекрасную жизнь... мягких ей облачков и самой красивой Радуги.......

держись, очень больно..........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, jjuusstt сказал:

Три дня назад было так. А сегодня утром она умерла. Таких собак больше не делают. Хорошо, что она была.

IMG_20201130_103321.jpg

Юля, искренне соболезную........................ 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричарду порекомендовали попить Фортифлору, но я забыла спросить сколько, а ехать сейчас в клинику, не очень хочу(у сына с невесткой ковид в лёгкой форме, а муж виделся с сыном неделю назад, поэтому мы пережидаем) Я купила, но не знаю дозировки. Ричард весит 38 кг. Никто не принимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Элга и Рич сказал:

Ричарду порекомендовали попить Фортифлору, но я забыла спросить сколько, а ехать сейчас в клинику, не очень хочу(у сына с невесткой ковид в лёгкой форме, а муж виделся с сыном неделю назад, поэтому мы пережидаем) Я купила, но не знаю дозировки. Ричард весит 38 кг. Никто не принимал?

Мы пили пакетик в кормление. Собака весит 29 кг

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2020 в 09:29, Элга и Рич сказал:

Ричарду порекомендовали попить Фортифлору, но я забыла спросить сколько, а ехать сейчас в клинику, не очень хочу(у сына с невесткой ковид в лёгкой форме, а муж виделся с сыном неделю назад, поэтому мы пережидаем) Я купила, но не знаю дозировки. Ричард весит 38 кг. Никто не принимал?

Оля, вот что нашла:
 

Дозировка и правила приема

Пищевая добавка продается в виде гранулированного порошка, расфасованного по 1 дозе. Остается только добавить ее один раз в день к корму. Дигест придает добавке приятный вкус, и животные редко отказываются принимать лекарство. Давать его можно с любым видом корма:

посыпать сухой корм;

перемешать с влажными консервами либо натуральной пищей.

 

Важно следить, чтобы животное полностью съело добавку, поэтому рекомендуется давать лекарство утром и следить, чтобы еды в миске не было слишком много (чтобы собака не оставила ее, насытившись).

 

Курс профилактики составляет обычно 3-5 дней, продолжительность лечения зависит от нескольких факторов: особенности течения болезни, состояние здоровья собаки:

при диарее – не менее 7 дней;

при серьезных патологиях ЖКТ, дисбактериозе – в течение месяца.

 

Если лекарство назначено одновременно с приемом антибиотиков, следует соблюдать следующую схему лечения: утром – антибактериальные препараты, вечером – ФортиФлору.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа!!! Мы уже начали принимать, но теперь я поняла, что мало давала. 1 пакет на два дня. Сейчас попробую норму. Но уже вижу хороший "выход")))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

Спасибо, Наташа!!! Мы уже начали принимать, но теперь я поняла, что мало давала. 1 пакет на два дня. Сейчас попробую норму. Но уже вижу хороший "выход")))

Ричарду здоровья и побольше)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2020 в 16:47, jjuusstt сказал:

Три дня назад было так. А сегодня утром она умерла. Таких собак больше не делают. Хорошо, что она была.

 

О господи, прочитала эту грустную новость.... Я так радовалась каждый раз, читая Ваши посты.... Долгая и счастливая жизнь, но все равно так грустно....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2020 в 16:47, jjuusstt сказал:

Три дня назад было так. А сегодня утром она умерла. Таких собак больше не делают. Хорошо, что она была.

Соболезную ..........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы перешагнули 16 лет. 5 декабря Юше исполнилось 16!!!!!! Будем скрипеть и дальше, пока есть возможность...

 

IMG_1644.JPG

  • Like 28
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дениска сказал:

Мы перешагнули 16 лет. 5 декабря Юше исполнилось 16!!!!!! Будем скрипеть и дальше, пока есть возможность...

 

IMG_1644.JPG

Поздравляем!!! Это рекорд из рекордов!!! Будем держать ровнение на Юшу

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Юша! Вы молодцы, здоровья и « равномерного скрипа»! И ещё,с такими собаками есть на кого равняться остальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая Юша. Так держать! ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Юшу, пусть, как можно дольше будет с вами! Здоровья!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Юшу!!! 

Здоровья!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Поздравляем Юшеньку:default_buket2:! Какая красавица)) Вот интересно - диванчик  специально под собанечку подбирали?:default_lol: Одной масти)) Юшеньке здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дениска сказал:

Мы перешагнули 16 лет. 5 декабря Юше исполнилось 16!!!!!! Будем скрипеть и дальше, пока есть возможность...

 

IMG_1644.JPG

Юшечку душечку))) с датой)) Здоровья и всяких радостей, пусть радуется и радует))) :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2020 в 03:03, Дениска сказал:

Мы перешагнули 16 лет. 5 декабря Юше исполнилось 16!!!!!! Будем скрипеть и дальше, пока есть возможность...

 

IMG_1644.JPG

С днем рождения, Юша!

Здоровья, здоровья и еще здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2020 в 03:03, Дениска сказал:

Мы перешагнули 16 лет. 5 декабря Юше исполнилось 16!!!!!! Будем скрипеть и дальше, пока есть возможность...

Ириша, поздравляю вас с Юшенькой! Пусть жизнь будет в радость! Здоровья и весёлого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юша:default_buket1::default_drinks_cheers: вот чесслово больше 10 не дашь:default_no: так держать, Юша, поздравляю:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2020 в 03:03, Дениска сказал:

Мы перешагнули 16 лет. 5 декабря Юше исполнилось 16!!!!!! Будем скрипеть и дальше, пока есть возможность...

 

IMG_1644.JPG

С Днем рождения! Юша-красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2020 в 02:03, Дениска сказал:

Мы перешагнули 16 лет. 5 декабря Юше исполнилось 16!!!!!! Будем скрипеть и дальше, пока есть возможность...

 

IMG_1644.JPG

Ира! Вы с Юшей просто огромные молодцы!! Юшенька-настоящая красавица !! Здоровья и только здоровья!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...