Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Исповедь плохой матери


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

это если у нее не стоит цель выйти замуж таким способом)))) у меня так не одного приятеля женили... причем парни как раз предохранялись)))

Из новостей, мож уже выкладывали )))

bebi-test.jpg

Жительница Челябинска придумала себе новый способ заработка на время декрета – будучи беременной, девушка продает бэби-тесты с двумя полосками, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Объявление о продаже тестов на беременность, показывающих положительный результат, появилось в сети во вторник, 23 июля, однако по указанному телефону поступило уже несколько десятков звонков. «Бизнесвумен» утверждает, что «путевку в ЗАГС» себе купили уже пять местных жительниц. «Кому-то надо выйти замуж поскорее, а кому-то парня проверить. Готовый тест – это нужная вещь», – поясняет девушка.

Мысль о новом способе заработка посетила челябинку, когда она сама забеременела. В течение еще нескольких месяцев девушка сможет произвести на свет неограниченное количество положительных тестов.

Пока цена палочки с двумя полосками – 100 рублей, но высокий спрос может привести к удорожанию «продукции». Примечательно, что многие считают, что челябинка организовала суровый бизнес скорее из женской солидарности, нежели из желания обогатиться.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы своему сыну будете так же говорить, то он в конце концов задумается, по крайней мере он увидит, что провоцировать Вас бесполезно.

Или второй,наиболее вероятный вариант развития событий: Сыночка расправит плавники,и поплывет по течению на маминой шее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орущий ребенок и жена которую надо содержать?

Хорошо,что не все мужики так думают..Иначе вымер бы род человеческий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, мне стало стыдно за свои вчерашние слова, о том, что надо его переселить в 8м2 и кормить макаронами. Я прошу у Вас прощения.

Я думала думала и надумала вот что, я своему сыну всегда говорю "Я с тобой, что бы ни случилось", ему правда пока всего 11 лет. Мне кажется, если Вы своему сыну будете так же говорить, то он в конце концов задумается, по крайней мере он увидит, что провоцировать Вас бесполезно. Другое дело, что надо больше разговаривать. Разговаривать о том, что я тебя поддержу морально во всех твоих делах, но физические мои возможности не безграничны. Во-первых видя такую поддержку он 300 раз задумается, а нужна ли ему сейчас другая семья? Орущий ребенок и жена которую надо содержать? Обычно в таком возрасте стремятся бунтовать против родителей, а тут ему и бунтовать будет ненужно. Мама его понимает и поддерживает.

Вот мои мысли.

Нет-нет-нет! Вы со СВОИМ сыном вместе, чтобы ни случилось? А случиться может(и случается) абсолютно всё, что только можно, но страшно даже представить... И не раз, и не два... А 222... И всегда вместе??? И когда ему 11, и когда 21, и когда 41 и потом(если ещё живы), когда 61-81??? ДОКОЛЕ??? А он(сын) усвоил только одно: что Вы с ним ВСЕГДА!!! И никак иначе! И, конечно, когда он уже натворил очередных дел(бросил учебу,не работает, сделал ребенка армянке и т.д.), когда уже жаренный петух в задницу заклевал, тогда он придет к ВАМ, СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ и она(проблема) радостно станет ВАШЕЙ!!! ДОКОЛЕ??? Ну ВЫ ж с ним ВСЕГДА!!! А если чо, то можно и пошантажировать мамашу, чтоб она резвее решала СВОЮ теперь проблему...

Вот. Мы, мамаши будущих мужчин, САМИ, СВОИМИ руками и гарантиями, что чтобы ни случилось, сыночка, мама с тобой, делаем их ТАКИМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей, мож уже выкладывали )))

bebi-test.jpg

Жительница Челябинска придумала себе новый способ заработка на время декрета – будучи беременной, девушка продает бэби-тесты с двумя полосками, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Объявление о продаже тестов на беременность, показывающих положительный результат, появилось в сети во вторник, 23 июля, однако по указанному телефону поступило уже несколько десятков звонков. «Бизнесвумен» утверждает, что «путевку в ЗАГС» себе купили уже пять местных жительниц. «Кому-то надо выйти замуж поскорее, а кому-то парня проверить. Готовый тест – это нужная вещь», – поясняет девушка.

Мысль о новом способе заработка посетила челябинку, когда она сама забеременела. В течение еще нескольких месяцев девушка сможет произвести на свет неограниченное количество положительных тестов.

Пока цена палочки с двумя полосками – 100 рублей, но высокий спрос может привести к удорожанию «продукции». Примечательно, что многие считают, что челябинка организовала суровый бизнес скорее из женской солидарности, нежели из желания обогатиться.

источник

От блин, я нипутевая! Не догадалась как заработать можно)))) Еще 4 месяца могу бабло рубить)))) Никому не надь? Лаброфорумчанка бесплатно подарю "путевок в ЗАГС". Смеялась до слез, чесно! Вчера кстати была мысль, что девушка таким образом проверила парня на вшивость. Как женщины вы должны понять, что нам очень важна реакция мужчины на такую новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень важна реакция мужчины на такую новость.

Меня бы муж бросил после такой вот хохмы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дети должны чувствовать поддержку родителей, но главное чтоб на шею не сели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дети должны чувствовать поддержку родителей, но главное чтоб на шею не сели...

А как это осуществить? Вы знаете? Я нет...Я ВСЁ смогу для единственного сына... Горы сверну, Луну достану, ну что ещё... Я только не могу сделать так, чтобы он не сидел на моей шее... Вот, правда, я не знаю, как сделать так, чтобы сын жил СВОЕЙ жизнью и я бы была спокойна и счастлива от того, что у него всё у самого получается... Не знаю, как объяснить... Лиза поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что есть момент, когда поддержки не будет. Я не смогла поддержать два раза брошенный институт.И четко обозначила, что материальные проблемы с этого момента, это лично ЕГО проблемы. Раз он не желает что-то сделать для улучшения своей жизни, почему я должна сеять добро по головам и "трупам", прорываясь через его нежелание. Готов работать всю жизнь менеджером низшего эшелона, без образования и переспектив роста - будь готов копить на раз в пять лет отпуск в Анапе. Только он там стал зарабатывать раза в три больше меня, вот и думай потом, ху есть дура. Пытаюсь объяснить, что наличие образования может дать возможность использовать единыжды данный шанс на карьерный рост и прочее... Пока вникуда мои вещания.

Так что, все подряд я не поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с мамой очень натянутые, но при этом близкие отношения.

Я с 16 лет живу отдельно, сейчас жить совместно просто невозможно. У каждого свой быт.

При этом, мы обе остры на язык и обидаем друг друга слишком сильно.

Если бы мама на этом форуме рассказывала свою точку зрения этого, я была бы эгоистичная дочь, которой потакают бабушка и тетка, тем самым, портя наши с ней отношения.

С моей точки зрения - она не понимает, что у меня своя жизнь, куча проблем я кручусь, как могу.

Мне тоже тяжело, просто вся тяжесть у меня проявляется в срывах и агрессии. Как и у нее.

Не бывает одного виноватого.

Лиза, я с уверенностью могу сказать, что Ваш сын не такой и эгоист. Ему тоже тяжело, только у него амбиций больше.

Все наладится, он не дурак и не хочет детей. Это всего лишь способ привлечь внимания.

Я давно поняла, что любой взрослый - тоже ребенок с амбициями и капризами.

Перерастет. Просто потерпите.

Он сын своих родителей. Вы оба обиделись отвернулись... все Вы это знаете.

Крепитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это осуществить? Вы знаете? Я нет...Я ВСЁ смогу для единственного сына... Горы сверну, Луну достану, ну что ещё... Я только не могу сделать так, чтобы он не сидел на моей шее... Вот, правда, я не знаю, как сделать так, чтобы сын жил СВОЕЙ жизнью и я бы была спокойна и счастлива от того, что у него всё у самого получается... Не знаю, как объяснить... Лиза поймет...

родить еще парочку... и тогда будете по-другому смотреть на вещи...и учитывать интересы других детей, а не единственного сыночки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти в контакт, быть в контакте...... читаю я на форуме. Ни кто же не пишет насыпать полную миску и пусть благодарно в глаза за это заглядывает.

Трудновато конечно, но можно же наладить контакт душевный, не сажая при этом на шею.

И, думаю, искренне поделиться с сыном своими страхами будет не лишним. Дать понять, что вы не ПРОТИВ, а просто вы БОИТЕСЬ ЗА ВСЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родить еще парочку... и тогда будете по-другому смотреть на вещи...и учитывать интересы других детей, а не единственного сыночки)))

Ага! В 46... Очень мило! А чо, право... Вон Пугачевой ваще 63... Ну да, клёво будет! Особенно, если учесть, что зарабатываю только я!

Пошла делать "ещё парочку", чтобы по-другому смотреть... :wacko: :blink: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов работать всю жизнь менеджером низшего эшелона, без образования и переспектив роста - будь готов копить на раз в пять лет отпуск в Анапе.

откуда у Вас такие данные? :lol2:

только у него амбиций больше.

А мне наоборот показалось,что у него нет амбиций вообще :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у Вас такие данные? :lol2:

Я и написала потом))

Только он там стал зарабатывать раза в три больше меня, вот и думай потом, ху есть дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у Вас такие данные? :lol2:

А мне наоборот показалось,что у него нет амбиций вообще :dntknw:

Просто он их не показывает, в себе копит.

Вы думаете он не понимает, какое он, Лиза, простите, Г... не состоявшееся?

Думаете ему не хочется квартиры, машины, денег и прочего?

Прсото нету этого, вот и обида, вот и желчь.

Наверняка есть друзья, которым все устроили родители...

Это обида, характер, амбиции и закомплексованность. С элементами стыда.

Мне самой 22. Я знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он их не показывает, в себе копит.

Вы думаете он не понимает, какое он, Лиза, простите, Г... не состоявшееся?

Думаете ему не хочется квартиры, машины, денег и прочего?

Прсото нету этого, вот и обида, вот и желчь.

Наверняка есть друзья, которым все устроили родители...

Это обида, характер, амбиции и закомплексованность. С элементами стыда.

Мне самой 22. Я знаю о чем говорю.

Что-то Вы не о том говорите...

Амбиции существуют не для того,чтобы их..копить.

Они или есть.Или их просто нет.

Думаете ему не хочется квартиры, машины, денег и прочего?

Так в чем же проблема?Вперед!! :dntknw: Кто мешает-то?

Вы думаете он не понимает, какое он, Лиза, простите, Г... не состоявшееся?

Вот..Для кого-то это стимул,а для кого-то повод окончательно нас..ать и на себя и на всех вокруг.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Вы не о том говорите...

Амбиции существуют не для того,чтобы их..копить.

Так в чем же проблема?Вперед!! :dntknw: Кто мешает-то?

Вы правда не понимате?

Нет образования, по глупости бросил, а сейчас понимает, что дурак был. Обида на себя.

Этот интернет-магазин - пародия бизнеса. Не амбиции?

Куда он пойдет работать? В магазин за 20-30 это максимум! Но амбиции не дают, потому что этого мало для реализации мечт.

Это Вы не о том что-то говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка есть друзья, которым все устроили родители...

Он уже давно должен был понять,что это,увы,не его случай.

Но,опять же,для кого-то это стимул рвануть вперед,а для кого-то просто решить,что он г..но и давить на мамкину жалость ((

Эх..Жалко всех ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он их не показывает, в себе копит.

Вы думаете он не понимает, какое он, Лиза, простите, Г... не состоявшееся?

Думаете ему не хочется квартиры, машины, денег и прочего?

Прсото нету этого, вот и обида, вот и желчь.

Наверняка есть друзья, которым все устроили родители...

Это обида, характер, амбиции и закомплексованность. С элементами стыда.

Мне самой 22. Я знаю о чем говорю.

А если от обратного: как раз всё устроили родители(мать, например, лезет из кожи, что бы всё было у сына), а амбиции и обида тогда на кого? Если Вы знаете, о чем говорите?

Всё у всех хоть и индивидуально, но всё ж по-разному... А результат - ОДИН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда не понимате?

Нет образования, по глупости бросил, а сейчас понимает, что дурак был. Обида на себя.

21 не сорок.Что мешает учиться,объясните мне!?

тем более раз понял,что дурак :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..Для кого-то это стимул,а для кого-то повод окончательно нас..ать и на себя и на всех вокруг.ИМХО.

Однако же мы имеем именно второй вариант.

И иногда это "насрать" проявляется из-за обиды и собственной ничемности. Тут не стоит рубить с плеча и обвинять одного.

ОН СЫН СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! Ну не рождаются от рябинки апельсинки.

Это генетика и воспитание, поймите.

Мама пошла на принцип и он так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 не сорок.Что мешает учиться,объясните мне!?

тем более раз понял,что дурак :dntknw:

Тю, мне это не известно.

У каждого свои тараканы. Просто я знаю таких людей. Их мотивы мне не понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...