Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моего сыночка больше нет....


настя и тасик

Рекомендуемые сообщения

Талисман Мейджик Стоун 29.01.2006-13.05.2020.Ушел на радугу мой малыш.Это был необыкновенный пёс.Хотя я понимаю ,для всех на этом форуме они необыкновенные.Он прожил долгую жизнь ,по собачьим меркам,но для нас это так мало.У меня трое детей ,все выросли с ним рядом .И просто никто из нас не может понять и принять, что его больше нет с нами.Он был здоровый ,крепкий пёс.Никогда ничем не болел. Правда, один раз перенёс пироплазмоз.Вдруг один раз в феврале ночью он встал, начал дышать и ходить кругами ,я вывела его,но все равно он не мог лечь. Хочет лечь и опять встаёт.Мы подумали ,что ему плохо с сердцем.Утром поехали  в белый клык к Камолову.Проверили по сердцу все, что можно.Сказал для его возраста все нормально и что он в очень неплохой форме.Больше такого не было.....В конце марта уехали на дачу.Прекрасно себя чувствовал .Бегал по полям.Все началось 1мая.Он стал не доедать свой корм,хотя отсутствием аппетита не страдал.И стал подхрамывать на переднюю ножку.Аппетит пропал совсем 9мая и в ночь поднялась температура.Подумали клещ ,поехали в Чехов за 60 км,там была круглосуточная клиника. Ветеринар посмотрев анализ, сказал-клещ.Капались всю ночь.На другой день опять капались.Вроде после капельниц ему становилось лучше,но после того как немного поел курицы его вырвало.На третий день все-таки поехали в Москву.Температура была высокая ,я уколола баралгин.Думали не довезем- был очень плох. Когда привезли, взяли анализы, сказали не похоже на клеща.Очень высокие лейкоциты .Понесли на УЗИ.Когда врач стала смотреть показывать нам -это были огромные опухоли на печени, селезенке и метастазы везде, на всех органах:((Сказали осталось недолго....и что у собаки дикие боли.Вкололи обезболивающее,дали 3 шприца с собой.Мы поехали домой ..чтоб все последний раз обняли его и попрощались.Муж 120 кг ,не мог сдерживать слезы-рыдал ,как ребёнок.Приехали домой,видно подействовало обезболивающее,он попросился гулять - пошёл сам туда, где мы всегда гуляли...по "своим местам".Это надо было видеть,он обнюхивал все,как будто знал..и прощался с этой жизнью.Обошел площадку, пошёл к подъезду и все ...больше не мог идти, силы его оставили.Муж понес его на руках.Дома положил на пол.Приехали все дети ночью из изоляции..все были далеко за городом, просто чтоб увидеть его последний раз,обнять и попрощаться(((Всю ночь ему было очень плохо ,он тяжело дышал.В пять утра моего белого сыночка не стало.В жизни наступила какая то опустошенность.....Куда не бросишь взгляд, все с связано с Тасюшей.Уже прошло столько дней ,я не могу -рыдаю постоянно .Все убрала,но находятся его волосинки и по новой....слезы..

Мозги все понимают,но сердце рвётся на части.Всегда заходила в тему "мемориал" и плакала с людьми, потерявшим своих ребяток и очень боялась ,что придется и мне рано или поздно сюда прийти. И вот я тоже здесь.....Как жаль....что их жизнь так коротка!!!Невыносимая боль....но говорят,если поделиться этой болью...высказать все,что на душе...станет немного легче....Вот и я попыталась это сделать,в надежде,что боль немного утихнет...Обнимайте почаще своих любимых животных и говорите,что любите их...они все понимают,стоит только посмотреть в их глаза...ведь их жизнь так коротка:((Спасибо...что выслушали!IMG-20200522-WA0035.jpg.6c03db1f950decbb428b7c2d38d79f4b.jpg

IMG-20200522-WA0036.jpg

IMG-20200522-WA0037.jpg

20190518_155847.jpg

  • Like 1
  • Печаль 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем..Сил всей вашей семье, и особенно вам. 

Мягкой травки мальчику ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и самой красивой радуги.........

Сочувствую вам, прощаться навсегда очень больно.............

Верю, что они ждут нас там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, малыш................. Теперь уже не больно..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень тяжело.... соболезную всем сердцем....... Сил вам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Тасюша.... Самой яркой радуги....

Соболезную вам всей душой....и плачу вместе с вами....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слёз. ...беги Тасюша... береги и заботься о своих оттуда, и возвращайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу вместе с Вами.........соболезную.....сил Вам, держитесь......к сожалению, эта боль невыносима.......... Вы дали своему сыночке самое главное- бесконечную любовь и заботу...и в ответ, знаю, получили океан любви, самой настоящей любви!!!

Тасюша....белоснежный нежный красавчик...... беги, малыш....теперь уже не больно......самой яркой радуги тебе, зайка,..мягких облачков......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Читать тяжело,а жить с этим горем и подавно.Держитесь.

Высокой радуги малышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу вместе с Вами.....действительно не важно, сколько они жили рядом с нами....их уход - это невыносимая боль........

5f1485f6189a.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу... Сил Вам пережить это. Говорят, время лечит. Острая боль уйдёт. Останется грусть и воспоминания. И память не только разума. Память тела - ощущение тёплой шёрстки под рукой, мокрого носа. Спасибо малышу за то, что он был у Вас. Столько счастливых и радостных дней и моментов! Спасибо Вам, За то , что Вы были у него и с ним до последнего вздоха. Они уходят, но их любовь и преданность остаётся с нами навсегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...