Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Только что, Золото мое сказал:

Девочки, а у кого голдяшики, вы заметили, как у них с возрастом шерстка на голове как нимб растёт?  :default_angel:

Я Шона купать привожу к грумеру, а она все порывается ему головушку подстричь... Я ей сказала, что если тронет - я ее сама подстригу. Наголо. :default_nono:

Эля не пухлявится. По крайней мере пока. Морда абсолютно седая, но шерсть везде лежит гладко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а моя прям "никто меня не любит") тоже все ее раздражают, оккупировала диван, всех оттуда выгоняет, на кровать, если лезет, то чтоб никто рядом не ложился... неожиданно стала сама к людям за лаской подходить, прям подойдет, прижимается, балдеет, если ее чухают)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 11:34, Ольга,Том и Джерри сказал:

Подскажите ветеринарного врача, кроме Зураба Мамедова, который практикует иголки. Видела здесь на форуме рекомендации, но не могу найти.

Если актуально, то иголки практикует Трапезов Евгений Васильевич, клиника Эсперанс в 3-ем Силикатном проезде. Мы ходили к нему. Правда давно, лет 5 назад. Он сразу сказал, что сможет сделать, а где бессилен. Попробуйте к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

4 часа назад, Vera&Mikky сказал:

Если актуально, то иголки практикует Трапезов Евгений Васильевич, клиника Эсперанс в 3-ем Силикатном проезде. Мы ходили к нему. Правда давно, лет 5 назад. Он сразу сказал, что сможет сделать, а где бессилен. Попробуйте к нему.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Надеюсь, всё у всех хорошо - старички здоровы и бодры, молодые полны сил и энергии( это я про собак, если что). А у нас сегодня знаменательный день - моей лабробабушке, лабробулочке, лаброкабачку исполнилось 15 лет! Кажется, совсем недавно мы с внуком привезли домой двухмесячное ушастое чудо с синими глазками. И вот уже это старушечка:default_cray:Если честно, я и не надеялась на такое чудо) Но... мы живы, относительно здоровы и бодры)) Год назад я писала про неё - глухнЯ, слепнЯ, вся в липомах, сопит и хрюкает. Да, вся в липомах и большие проблемы с дыханием, но в целом всё гораздо лучше)) Бегает трусцой, запрыгивает на бордюры, гораздо меньше спит и , как оказалось, всё, что ей нужно, видит и слышит:default_lol: Зубы все целы, до сих пор разгрызает целые яблоки) Так что ещё поживём!

IMG_6681.JPG

 

IMG_6960.jpg

IMG_1329.JPG

IMG_5180.JPG

IMG_4982.JPG

IMG_6683.JPG

Изменено пользователем Торина
  • Like 31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно такое читать и видеть фото счастливой бодрой бабули:default_buket2: пусть живет долго, счастливо, весело и вкусно:default_nyam: ура!:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Торина сказал:

Добрый вечер! Надеюсь, всё у всех хорошо - старички здоровы и бодры, молодые полны сил и энергии( это я про собак, если что). А у нас сегодня знаменательный день - моей лабробабушке, лабробулочке, лаброкабачку исполнилось 15 лет! Кажется, совсем недавно мы с внуком привезли домой двухмесячное ушастое чудо с синими глазками. И вот уже это старушечка:default_cray:Если честно, я и не надеялась на такое чудо) Но... мы живы, относительно здоровы и бодры)) Год назад я писала про неё - глухнЯ, слепнЯ, вся в липомах, сопит и хрюкает. Да, вся в липомах и большие проблемы с дыханием, но в целом всё гораздо лучше)) Бегает трусцой, запрыгивает на бордюры, гораздо меньше спит и , как оказалось, всё, что ей нужно, видит и слышит:default_lol: Зубы все целы, до сих пор разгрызает целые яблоки) Так что ещё поживём!

IMG_6681.JPG

 

IMG_6960.jpg

А взгляд то какой)) кокетка :default_kissing:Поздравляем вас с красивой датой! Здоровья и много много собачьих радостей!!!:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! Здоровья и ещё раз здоровья!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья королевишне и долгих лет вместе!!! 

С Юбилеем!!!

:default_buket2:

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как вы хорошо написали! Такая отличная новость! Поздравляем!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

как приятно такое читать и видеть фото счастливой бодрой бабули:default_buket2: пусть живет долго, счастливо, весело и вкусно:default_nyam: ура!:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

 

Да, ещё строит глазки) Спасибо за поздравление!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Поздравляю ! Здоровья и ещё раз здоровья!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо огромное))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Золото мое сказал:

Здоровья королевишне и долгих лет вместе!!! 

С Юбилеем!!!

:default_buket2:

Спасибо! Будем стараться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ровена сказал:

Ой, как вы хорошо написали! Такая отличная новость! Поздравляем!!! Так держать!!!

Спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная бабулечка!) С Днем рождения) Много много здоровья! А слышат они в этом возрасте дааа, очень избирательно!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую!!! Здоровья девочке!!! Наслаждайтесь каждой минутой, мигом, так быстро летит время

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательная какая бабуленция! Здоровья девочке. Пусть похрюкивает на яблочках долго-долго еще!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Торина сказал:

 

IMG_6960.jpg

Поздравляем красавицу с юбилеем! Здоровья, здоровья, и радоваться и радовать каждый день!  :default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Торина сказал:

А у нас сегодня знаменательный день - моей лабробабушке, лабробулочке, лаброкабачку исполнилось 15 лет

Поздравляю вас с вашей девочкой с такой весомой датой! Здоровья, здоровья  и здоровья,  оставаться такой же задорной и с хитринкой в глазах! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Торина сказал:

Добрый вечер! Надеюсь, всё у всех хорошо - старички здоровы и бодры, молодые полны сил и энергии( это я про собак, если что). А у нас сегодня знаменательный день - моей лабробабушке, лабробулочке, лаброкабачку исполнилось 15 лет! Кажется, совсем недавно мы с внуком привезли домой двухмесячное ушастое чудо с синими глазками. И вот уже это старушечка:default_cray:Если честно, я и не надеялась на такое чудо) Но... мы живы, относительно здоровы и бодры)) Год назад я писала про неё - глухнЯ, слепнЯ, вся в липомах, сопит и хрюкает. Да, вся в липомах и большие проблемы с дыханием, но в целом всё гораздо лучше)) Бегает трусцой, запрыгивает на бордюры, гораздо меньше спит и , как оказалось, всё, что ей нужно, видит и слышит:default_lol: Зубы все целы, до сих пор разгрызает целые яблоки) Так что ещё поживём!

IMG_6681.JPG

 

IMG_6960.jpg

IMG_1329.JPG

IMG_5180.JPG

IMG_4982.JPG

IMG_6683.JPG

Какие глазки, всё таки. у наших старикашек!!! С днём рождения! Пусть болезни пройдут мимо!Зубки долго грызут яблочки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты ! Молодцы ! С Юбилеем ! От всей души рады за вас ! Пусть всё у нее будет хорошо и уютно, комфортно и радостно :default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотку - с красивой датой! пусть подольше хрюкает и яблочки грызет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С замечательной датой лаброкрасотку!!! Пыхтите, прыгайте, сопите и грызите яблочки!!! Здоровья!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...