Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрала результаты анализов. Доктор говорит, что печень не в лучшем состоянии. Гляньте, пжл. кто понимает.

Назначен Корсил на 28 дней по 2табл.

52f320573a3d.jpg

6cc81d68f0ff.jpg

Ну и вот собственно назначение

c42c51fa987b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Сегодня забрала результаты анализов. Доктор говорит, что печень не в лучшем состоянии. Гляньте, пжл. кто понимает.

Назначен Корсил на 28 дней по 2табл.

 

 

 

 

Лена, в этом возрасте у всех печень не супер, а карсил хорошо помогает:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас АЛТ выше нормы почти в 2 раза Последние 2 года. У вас почти в 6 раз( Нам Врачи объясняют это возрастными изменениями в печени (собаке 12 лет). Сейчас назначили дорогущий урсофальк курсом 1 мес. Пропьём - посмотрим. А про карсил я забыла!!!, хотя заводчик мне его тоже рекомендовала курсами периодически.

Изменено пользователем Ровена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ровена сказал:

У нас АЛТ выше нормы почти в 2 раза Последние 2 года. У вас почти в 6 раз( Нам Врачи объясняют это возрастными изменениями в печени (собаке 12 лет). Сейчас назначили дорогущий урсофальк курсом 1 мес. Пропьём - посмотрим. А про карсил я забыла!!!, хотя заводчик мне его тоже рекомендовала курсами периодически.

Так мало того, ещё сердечко делает швах..., Запись к кардиологу и кучу всяких анализов. Ээх, где бы взять напипи монетный двор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Карсил пропили курсом. 

Хотя здесь на форуме кто-то писал, что это все ерунда. Не знаю, если врач назначает, значит надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Мы тоже Карсил пропили курсом. 

Хотя здесь на форуме кто-то писал, что это все ерунда. Не знаю, если врач назначает, значит надо. 

А биохимию не пересдавали после курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ровена сказал:

А биохимию не пересдавали после курса?

Нет,весной на ТО поедем. У нас понос был почти месяц. Два дня нормально, потом сутки каждые 2 часа бегали. Нормально , не нормально. Никогда такого не было. 

Анализы сдали, УЗИ. Вот тогда было подозрение на опухоль селезенки. 

Показатели печеночные были завышены. Ну и кроме Карсила мы еще другие препараты принимали и плюс Бифитрилак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ветеринарного врача, кроме Зураба Мамедова, который практикует иголки. Видела здесь на форуме рекомендации, но не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2012 в 00:23, ИНАМОРАТО сказал:

Какую тему подняли.

Моей Мишель в июне 12 будет. Плохонькая стала.

Она для меня - средоточие света, часть меня самой.

Стелке - 10-й. Мама с дочкой, Стелка и Мишель.

Друг без друга не могут жить.

Чувствую, уйдут следом.

А я - за ними.

Нельзя так говорить, будем жить!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, jjuusstt сказал:

IMG_20200221_090532.jpg.3ccd3f1870d697bc32756ebe80c73403.jpgIMG_20200221_090536.jpg.cda13af33007bada85973e13edc145c9.jpg 15

15 лет 5 месяцев. Челси, Душа моя.

Чудесная Челси!! Живи и радуй своих родных!!

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2020 в 07:59, Elena&Macintosh сказал:

Царское))) не ему же себя отмывать потом))) 

Зима в этом году грязная, ужас просто! А Мак, просто физически не может без отдыха уже и лежать необходимо(((

У меня собака молодая и то с удовольствием присаживается в грязь. Так, для разнообразия......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jjuusstt сказал:

15 лет 5 месяцев. Челси, Душа моя.

Юлечка, какая же Челси прекрасная! Здоровья и побольше!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jjuusstt сказал:

IMG_20200221_090532.jpg.3ccd3f1870d697bc32756ebe80c73403.jpgIMG_20200221_090536.jpg.cda13af33007bada85973e13edc145c9.jpg 15

15 лет 5 месяцев. Челси, Душа моя.

Живите и наслаждайтесь каждым днём. Когда был жив мой сыночек я часами сидела  возле него и гладила, гладила, целовала и обнимала, а он посапывал, понимая что скоро я не смогу это делать . Желаю вам здоровья, чтобы не болела. 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно,  у пожилых голдяшек лицо мудреет. Они и так то выглядят благородно, а в пожилом возрасте, вообще, царственно! Челси два здоровья!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лицо мудрое. И в то же время появляется что-то детское в выражении морды, щенячье совсем и беззащитное. И радостно на них смотреть, понимая, что прожили такую долгую собачью жизнь, и больно - уходят потихоньку... Я тут обнаружила, что когда начинаем лапы мыть, при первом прикрсновении Тори вздрагивает. Вроде боли нет, такое чувство, что она всё время погружена в себя. Иногда с трудом оттуда выплывает. Почитала тут про мукосат, раньше не слышала, закупилась капсулами, колоть не получится. Вот начали пить несколько дней. Посмотрю как будет действовать. Самой бы надо попить)), но цена, однако...

IMG_2881.JPG

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Невозможно прекрасные и целовательные моси! Спасибо, что делитесь фото) Здоровья всем бабусам и дедусам на долгие годы!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о прекрасной морде у старых голденов. У нашего появилась вселенская грусть и печаль всего еврейского народа. 

Бурчит на всех. Все его раздражают. Особенно на прогулке, когда не дают жрать птичий хлебушек и пшено. 

Лапы мыть не хочет, на поводке ходить тоже. 

Хочет жрать почаще и чтоб беспрерывно гладили и чухали бока))) 

Наглющий стал-не передать! И выборочно слепоглухой. 

Живем потихоньку))) у людей тоже бывают к старости не только ангелоподобные старички.

IMG_20200207_210803.jpg

IMG_20200218_221742_977.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Пряня&Мич сказал:

К вопросу о прекрасной морде у старых голденов. У нашего появилась вселенская грусть и печаль всего еврейского народа. 

Бурчит на всех. Все его раздражают. Особенно на прогулке, когда не дают жрать птичий хлебушек и пшено. 

Лапы мыть не хочет, на поводке ходить тоже. 

Хочет жрать почаще и чтоб беспрерывно гладили и чухали бока))) 

Наглющий стал-не передать! И выборочно слепоглухой. 

Живем потихоньку))) у людей тоже бывают к старости не только ангелоподобные старички.

IMG_20200207_210803.jpg

IMG_20200218_221742_977.jpg

Насчёт " всё раздражает" - это да. На кошку гавкает только потому, что та вышла из комнаты и прошла мимо. На вторую собаку - что слезла с дивана и решила поиграть в игрушки. Всё должно быть чинно и тихо. Как у всех старичков) Взяла манеру караулить у ванной, когда кошку кормлю( приходится там кормить), дожидается, когда кошка выйдет, чтобы дожрать, что не съедено или хотя бы миски вылизать. А последнее время нагло гавкает, пока кошка ест за закрытой дверью. На улице упёрто чешет своим маршрутом - по местам кормления голубей, причём, если начинаю звать - бежит бегом дальше, косясь на меня. Поймаю, посажу на поводок - упирается всеми четырьмя лапами. По молодости , если вдруг что-то хватала на улице, по команде " Плюнь!" , тут же бросала. Теперь, если урвёт кусочек птичьего хлеба, челюсти сжимает намертво, под пыткой не отдаст. Ну хорошо, что аппетит есть)))

Изменено пользователем Торина
  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, как же это всё знакомо!)) Вреднули наши любимые!  Бабулечкам и дедулечкам много много здоровья!:default_weasel1:

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого голдяшики, вы заметили, как у них с возрастом шерстка на голове как нимб растёт?  :default_angel:

Я Шона купать привожу к грумеру, а она все порывается ему головушку подстричь... Я ей сказала, что если тронет - я ее сама подстригу. Наголо. :default_nono:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аня@Луня@Ася@Фани сказал:

Госпади, как же это всё знакомо!)) Вреднули наши любимые!  Бабулечкам и дедулечкам много много здоровья!:default_weasel1:

 

9 часов назад, Торина сказал:

Да, лицо мудрое. И в то же время появляется что-то детское в выражении морды, щенячье совсем и беззащитное. И радостно на них смотреть, понимая, что прожили такую долгую собачью жизнь, и больно - уходят потихоньку... Я тут обнаружила, что когда начинаем лапы мыть, при первом прикрсновении Тори вздрагивает. Вроде боли нет, такое чувство, что она всё время погружена в себя. Иногда с трудом оттуда выплывает. Почитала тут про мукосат, раньше не слышала, закупилась капсулами, колоть не получится. Вот начали пить несколько дней. Посмотрю как будет действовать. Самой бы надо попить)), но цена, однако...

IMG_2881.JPG

 

6 часов назад, Пряня&Мич сказал:

К вопросу о прекрасной морде у старых голденов. У нашего появилась вселенская грусть и печаль всего еврейского народа. 

Бурчит на всех. Все его раздражают. Особенно на прогулке, когда не дают жрать птичий хлебушек и пшено. 

Лапы мыть не хочет, на поводке ходить тоже. 

Хочет жрать почаще и чтоб беспрерывно гладили и чухали бока))) 

Наглющий стал-не передать! И выборочно слепоглухой. 

Живем потихоньку))) у людей тоже бывают к старости не только ангелоподобные старички.

IMG_20200207_210803.jpg

IMG_20200218_221742_977.jpg

Да, все это очень знакомо и помнится, до сих пор))) они, наши дедуси и бабуси, на самом деле впадают в детство))) трогательные до ужаса, хочется целоваааать, зарыться в них и.....не отпускать.....помню эти ощущения, до слез, помню.....эти глазки, любимые и родные такие....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...