Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Девочки - спасибо за поддержку... мозг отказывается принимать действительность, реву и молю небеса вернуть мне мою собаку. Как это пережить, когда даже дышать больно... 

у нас все произошло в момент, у собаки просто отказали все лапы, и он даже ползать толком не мог, просто лежал и поскуливал( мне пришлось принять решение, надеюсь, он меня простит(((

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,иногда нужно включать разум и принимать решение. Мы все знаем как вы его тянули...но иногда все таки приходиться поступать именно так...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля соболезную..... это очень тяжело, но думайте о том, что Юстас все эти годы счастлив и любим. И, они не должны страдать...

Изменено пользователем SVOR
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

Девочки - спасибо за поддержку... мозг отказывается принимать действительность, реву и молю небеса вернуть мне мою собаку. Как это пережить, когда даже дышать больно... 

у нас все произошло в момент, у собаки просто отказали все лапы, и он даже ползать толком не мог, просто лежал и поскуливал( мне пришлось принять решение, надеюсь, он меня простит(((

Оля, все правильно сделала....Я знаю как это больно...И знаю как это, принимать такие решения!! Обнимаю и желаю сил!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, прими мои соболезнования, Юстик теперь прыгуч и здоров, он навсегда с тобой твой мальчик.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,соболезную.....

Беги,Юстас,.................. Самой высокой радуги тебе.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Девочки - спасибо за поддержку... мозг отказывается принимать действительность, реву и молю небеса вернуть мне мою собаку. Как это пережить, когда даже дышать больно... 

у нас все произошло в момент, у собаки просто отказали все лапы, и он даже ползать толком не мог, просто лежал и поскуливал( мне пришлось принять решение, надеюсь, он меня простит(((

Олечка, милая, тяжело, я знаю,но решение было правильным( обнимаю тебя, держись........... отпусти только, не мучайся.........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

Ну вот и все... моей собаке навсегда 11 лет и 2 дня... прости меня моё солнышко, я не понимаю как и зачем жить дальше...

Соболезную... Ольга, сил пережить семье такую утрату...

Мягких облачков и сочной травки ребенку...

Спасибо за любовь вашу, он знает, что все сделано правильно. 

И теперь он молод, весел и здоров, и чутко следит за вами с небес...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сил Вам, знаю, как это больно и горько.......

Высокой радуги,  Юстас, там наша Арзуша встретит тебя......

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла ночь без моего плюшки(( я так просила, чтобы он пришёл ко мне во сне, но увы(( а небо плачет вместе со мной...

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас осталось 3 флакончика лонгидазы, 9 ампул хондрогард, 1 таблетка трококсила 95 мы, неначатый флакон флексопрофена... может кому-то актуально?

еще свежеоткрытый флакон эпиотика, суролан (но там немного осталось) и эндогард 2 таблетки новых и половинка от прошлого приема. Адвокат капли 1 пипетка... 

килограммов 6-7 корма Магнуссон лайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oliviya сказал:

Девочки - спасибо за поддержку... мозг отказывается принимать действительность, реву и молю небеса вернуть мне мою собаку. Как это пережить, когда даже дышать больно... 

у нас все произошло в момент, у собаки просто отказали все лапы, и он даже ползать толком не мог, просто лежал и поскуливал( мне пришлось принять решение, надеюсь, он меня простит(((

Олечка, милая, как же я тебя понимаю....Ты знаешь, как я к твоему мальчику нежно относилась, а Юстик, он благодарен тебе, он знает как сильно ты любишь его и скучаешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, соболезную тебе....даже слов найти не могу. ...

Знаю что для тебя это большое горе. Сил тебе....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, можно Старку хондрогард, эндогард, эпиотик и адвокат? Будем очень благодарны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, думаю  надо девочкам кураторам пенсионеров предложить. Их десятки, все на пенсионах, может кому-то пригодится....Еще раз, мои соболезнования...(((

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в марте потеряла собаку. Лимфома.   
А как узнали, что метастаз нет?

Может, и есть, просто лечить нет смысла. Может, хоть просто поддержать, чтоб не хромала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сил Вам....

Полгода назад я приняла такое же решение, когда Джейн перестала вставать...Полгода...не отпускает...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования..................... Юстасу высокой радуги.............................. Передавай привет всем нашим вечным собакам.......................................................

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2018 в 13:31, НиКа@Элли сказал:


Может, и есть, просто лечить нет смысла. Может, хоть просто поддержать, чтоб не хромала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

может быть собака и перестанет хромать, но это ускорит рост онкологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2018 в 12:34, Oliviya сказал:

 

Оленька, только что увидела... Искренне соболезную тебе........ Юся....... Мягких тебе облаков, храни и оберегай свою мамочку Олю...............

 

.............................................................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Господи! Юстас...…………. бедняга...…………. Ольга искренние соболезнования...…………………….

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, дорогие. Пожалуйста...8860307f58a819f864925a47a0171cbc.gif

Давайте об ушедших в "мемориале".. Простите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...