Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Мы в первое кормление кефир пьем, второе - сушку.

Сейчас с работы приехала у Ло аж зрачки с блюдца, жарко. 

Но после курса уколов, хоть ходить начал. Гуляем рано утром и в темноте вечером. Днем выводим до ближайшего дерева лапу поднять. Даже вечно недовольные бабки-соседки притихли, что рядом с домом писает, не под окнами, конечно, но метрах в 20 от подъезда)))). Жалеют и сочувствуют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все было стабильно. Через день укол мовалис и ребёнок потихоньку , но ходил. А на той неделе раз и не смог встать,, передние не держит лапки,, задние заплетаются. Прикасаться к попе больно. Два дня муж на руках носил на улицу, хорошо что в загородном доме  нести не далеко, но 42 кг все равно поднять сложно.постилили ковры, чтобы легче было вставать и лапки не разъезжались, одевали поддержку, чтобы легче было поднять .. Поехали к своему врачу в Дмитров , сделали рентген в трёх проекциях- сращивание позвонков( если я правильно поняла мужа) , я рыдаю, потому что сказал, что помочь можно только обезболивающими. Дали трококсил. Сейчас стал вставать, ходит потихоньку гулять, по лестнице пологой, которую ему сделал муж ,забирается с помощью,  кушает уже стоя. Я уже начала искать врачей через знакомых, чтобы отвезти ещё показать его.  Посоветовали враче зураба , который поставил после травмы собаку на лапы, но там была молодая собака , а нам 13,3 годков. Не знаю , как помочь своему мальчику. Может кто посоветует кому показать. Понимаю, что людей не лечат, у самой Мама с нейростиммулятором после операции  на позвоночнике , с. Непрекращающимися болями ,  теперь ещё мой сыночка. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sherlok240405 сказал:

У нас все было стабильно. Через день укол мовалис и ребёнок потихоньку , но ходил. А на той неделе раз и не смог встать,, передние не держит лапки,, задние заплетаются. Прикасаться к попе больно. Два дня муж на руках носил на улицу, хорошо что в загородном доме  нести не далеко, но 42 кг все равно поднять сложно.постилили ковры, чтобы легче было вставать и лапки не разъезжались, одевали поддержку, чтобы легче было поднять .. Поехали к своему врачу в Дмитров , сделали рентген в трёх проекциях- сращивание позвонков( если я правильно поняла мужа) , я рыдаю, потому что сказал, что помочь можно только обезболивающими. Дали трококсил. Сейчас стал вставать, ходит потихоньку гулять, по лестнице пологой, которую ему сделал муж ,забирается с помощью,  кушает уже стоя. Я уже начала искать врачей через знакомых, чтобы отвезти ещё показать его.  Посоветовали враче зураба , который поставил после травмы собаку на лапы, но там была молодая собака , а нам 13,3 годков. Не знаю , как помочь своему мальчику. Может кто посоветует кому показать. Понимаю, что людей не лечат, у самой Мама с нейростиммулятором после операции  на позвоночнике , с. Непрекращающимися болями ,  теперь ещё мой сыночка. 

По таким вопросам давыдов в беланте неплох. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Посоветовали враче зураба , который поставил после травмы собаку на лапы

Зураб гомеопат и иглорефлексотерапевт. Если вас это не смущает,то я тоже советую. У нас он всю жизнь - единственный лечащий врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Зураб гомеопат и иглорефлексотерапевт. Если вас это не смущает,то я тоже советую. У нас он всю жизнь - единственный лечащий врач.

Меня не смущает ничего, только бы мой сыночек не страдал и был со мной. Спасибо за совет. Запишемся на прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Maria Raduga сказал:

По таким вопросам давыдов в беланте неплох. 

Спасибо, что откликнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sherlok240405 сказал:

У нас все было стабильно. Через день укол мовалис и ребёнок потихоньку , но ходил. А на той неделе раз и не смог встать,, передние не держит лапки,, задние заплетаются. Прикасаться к попе больно. Два дня муж на руках носил на улицу, хорошо что в загородном доме  нести не далеко, но 42 кг все равно поднять сложно.постилили ковры, чтобы легче было вставать и лапки не разъезжались, одевали поддержку, чтобы легче было поднять .. Поехали к своему врачу в Дмитров , сделали рентген в трёх проекциях- сращивание позвонков( если я правильно поняла мужа) , я рыдаю, потому что сказал, что помочь можно только обезболивающими. Дали трококсил. Сейчас стал вставать, ходит потихоньку гулять, по лестнице пологой, которую ему сделал муж ,забирается с помощью,  кушает уже стоя. Я уже начала искать врачей через знакомых, чтобы отвезти ещё показать его.  Посоветовали враче зураба , который поставил после травмы собаку на лапы, но там была молодая собака , а нам 13,3 годков. Не знаю , как помочь своему мальчику. Может кто посоветует кому показать. Понимаю, что людей не лечат, у самой Мама с нейростиммулятором после операции  на позвоночнике , с. Непрекращающимися болями ,  теперь ещё мой сыночка. 

Зураб помог возрастной собаке (12 лет) с аналогичным диагнозом. Хозяйка изначально отнеслась скептически. Однако теперь мнение поменяла кардинально. ))

Традиционное лечение, в том случае, оказалось бессильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь,девочки и мальчики, бабушки и дедушки, сил вам, здоровья, хороших и внимательных врачей, а мы за вас зажмем-зявяжем @@@@@ живите долго!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, *vikka* сказал:

А у нас очередная напасть... В воскресенье на прогулке Чейз писал кровью... Подорвались и поехали в Зоовет. Сдали мочу и кровь. Ещё мазок на пирик... Пирик отрицательно. В моче белок, много. Триппельфосфаты - значительно. Кокки - много...

Камушки...Песок... ХПН? 

 

Чезька грустный. Таблеток добавили(к той горсти, которую и так каждый день принимаем)... Ослабли задние лапоньки. Хотя они особо и не окрепли...

 

Ну вот, как то так...((

Викуся, @@@@@@@ целуй Чейзика от меня, держитесь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sherlok240405 сказал:

 

Присоединюсь к тем,кто советует Давыдова. Нюсъ 13. Диагноз "протрузия дисков позвоночника",-  два года по рекомендации доктора на гомеопатии и Лонгидазе курсами. Обезболивающее не применяем. Ходит медленно,но до 6-7 км в день. И лежак с ортопедическим матрасом  - очень облегчает жизнь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас нарисовалась проблема, Ричард, который был очень сдержан, начал разговаривать. На улице погуляем, ляжет в травку отдохнуть, увидит кого-нибудь в далеке и давай привлекать к себе внимание. Очень громко и настойчиво гавкает. А уж шоу "расскажи соседям правду" с  каждым приходом всех в нашу квартиру. Раньше получал вкусняшку и успокаивался. Теперь одной отделаться не возможно. Новая фишка вообще выбила из стабильности сущего. Приходим с прогулки, Ричард заходит за угол прихожей, разворачивается и дальше "о, мамочка ты пришла - счастье в семью"! Как будто мы на улице не вместе гуляли. И всё это опять громко. Что то я потерялась, не узнаю своего разумного, спокойного Ричарда.

Да, если что, один дома почти не бывает. Всегда кто-то рядом, в основном я.

Изменено пользователем Элга и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич  тоже говорун))) чем старше, тем настойчивее и громче. На улицу выходит исключительно в целях рассказать миру как его не доглаживают дома. Любого прохожего уговаривает подойти и погладить.

Вообще я поразилась насколько в моем районе адекватные люди. Мы "ходим" гулять чаще всего на моих руках и потом все больше лежим. Так вот мне очень часто люди предлагают помощь, всегда очень с сочувствием относятся к лежащей на газоне собаке. Ведь мы лежим можно сказать в не совсем месте для выгула собак. И многие подходят просто погладить. Пока никто не сказал мне- усыпляйте. Это очень поддерживает. А уж для него просто счастье быть центром внимания.

Вика, прочитала про Чейзика- держитесь! Пусть скорее уже станет не так жарко и нашим дедулям-бабулям станет легче.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на прогулке Ло, при виде знакомых людей, теперь здоровается с ними как с близкими друзьями: бока подставляет гладиться, улыбается. Раньше-то порыкивал и не допускал нежностей. Вообще, он самый динозавр старый у нас на районе из собак, похоже.  Собачники, когда его видят, радуюся ему не меньше, чем он им )))). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2018 в 08:13, Manya сказал:

Присоединюсь к тем,кто советует Давыдова. Нюсъ 13. Диагноз "протрузия дисков позвоночника",-  два года по рекомендации доктора на гомеопатии и Лонгидазе курсами. Обезболивающее не применяем. Ходит медленно,но до 6-7 км в день. И лежак с ортопедическим матрасом  - очень облегчает жизнь.

Спасибо за совет.Записались на приём к Зурабу мамедову , но планирую показать и другим врачам. Буду бороться за своего сынулю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещения мамедова зураба отпишусь какие прогнозы нам дадут. Записались на 7 августа.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра едем к онкологу. Гришина Лидия Валерьевна. Кто нибудь обращался к ней? Отзывы хорошие.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, *vikka* сказал:

Мы завтра едем к онкологу. Гришина Лидия Валерьевна. Кто нибудь обращался к ней? Отзывы хорошие.

.

а где принимает? удачи вам завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, *vikka* сказал:

Мы завтра едем к онкологу. Гришина Лидия Валерьевна. Кто нибудь обращался к ней? Отзывы хорошие.

.

Общалась неоднократно. Была не с одной собакой. Замечательный, очень грамотный врач, очень милая женщина. Удачи Вам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, *vikka* сказал:

Мы завтра едем к онкологу. 

.

Просто пожелаем вам удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *vikka* сказал:

Мы завтра едем к онкологу. Гришина Лидия Валерьевна. Кто нибудь обращался к ней? Отзывы хорошие.

.

Она супер! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

а где принимает? удачи вам завтра!

Оль, неожиданно в Зоовете. Ещё весной её там не было. А нам настоятельно советовали к ней попасть. Но в Гольяново мы бы тогда не доехали... Надеюсь, что не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, *vikka* сказал:

Оль, неожиданно в Зоовете. Ещё весной её там не было. А нам настоятельно советовали к ней попасть. Но в Гольяново мы бы тогда не доехали... Надеюсь, что не поздно.

@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...